Психология
Что мне делать со смертью — не знаю. А вы, другие, — знаете? Знаете?
Что мне делать со смертью? Не знаю. А вы, другие, знаете, знаете? Только скрываете, тоже не знаете, Я же незнания своего не скрываю.
Кристина Макарова
от её не уйдёш
Новикова Олеся
Сходить к психологу, а лучше к психиатору
Используй по назначению )
душа вечна, если вы про смерть физическую...
Что делать . Не пускать на порог.!!
Это дело самой смерти, когда придти, когда не придти, наше дело жить.
Для того, что бы знать, что делать со смертью, надо хотябы ей посмотреть в глаза.... Или ты собаку так назвал.... Смерть...?
а что она к тебе уже пришла? тогда это_
Ждать ее. Но не сложа руки, а активно жить.
Любовь Царегородцева
Активно... это как???
Айжан Маханова
Смысл в том,что если Вы будете ждать прихода смерти распустив слюни и жалея себя несчастногоТо она припрется пораньше,дабы убрать Вас с глаз окружающих долой. А в предложеном мной случае-заглядиться на Вас и забудет зачем(или за кем)пришла.
Не могу понять, почему изо дня в день такие грустные мысли..
Ничего с ней делать не нужно - её нет. Есть только Жизнь и ничего кроме жизни, и вы есть эта жизнь.
Любовь Царегородцева
Но она есть))))
Наслаждайтесь!
А ничего что вопросу уже 5 лет? Не?
Прожить так что бы умирать и не о чем не жалеть.
Искать ее точно не надо, сама найдет
Лариса Томшина
ВОПРОСУ 5 ЛЕТ, боже мой...
А зачем с ней что-то делать, в свое время сама найдет. Живи и радуйся жизни.
Любовь Царегородцева
Но тогда она застанет нас врасплох)))))
Смириться и жить дальше. Смерть - это естественный процесс. Его нужно воспринимать как данность.
Пёрни, смаркнись в руку, намаж соплями жопу, сделай кувырок и засунь в попу палец и постой в позе буквы зю 10 минут и всё пройдёт
минута молчания...
Мне это не страшно) Раз я чощу не боюсь))
Да знаем
Смирись дурад
ть