Психология

=**((( Что делать я вообще не знаю...((((((((((((((((((((((

Я русская и понимаю только русский язык! Но Россию не люблю, люблю Германию. Но какое я имею право на это?? Вообще ЯЗЫКА НЕ ЗНАЮ!!!!ПЫТАЮСЬ УЧИТЬ НО всё равно ерунда какая-то! Ужасный пессимизм накатывает! Я ничего не понимаю!!!!Что за ерунда?? У меня аж все слова теряются! У меня ощущение что скоро я и русский забуду свой и тогда вообще ЖИВОТНЫМ НИЧЕГО И НИКОГО НЕ ПОНИМАЮЩИМ СТАНУ((( (Рыдаю) аааааааааааааааааа.... а главное - если любишь другую страну нужно выучить её яз. и отказаться от своей страны...я там ниче не понимаю! зато русский язык - это всё, что я понимаю в России, живу в Казахстане, тут родилась! Блин!!!!я теряюсь и не понимаю, неужели Казахстан - моя мать??? Но мне не нравится он, хоть я и привыкла к нему! Но что мне делать, для меня по моему выучить язык в совершенстве невозможно как свой родной(( а просто жить в обществе где все чтото непонятное говорят тоже ужасно! МНЕ БУДЕТ ОДИНОКО НИКТО НЕ ПОЙМЕТ НЕ СМОГУ ВЫСКАЗАТЬСЯ((((((( ну..только на бумагах((((((((((((((((((((((((( русский - это судьба... НАВЕРНОЕ Я НИ НА ЧТО НЕ ИМЕЮ ПРАВА. ЗЛАЯ ШУТКА СУДЬБЫ! МНЕ НАСТОЛЬКО ЛЕНЬ ЧТОЛИБО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ ЧТО ((((((((( и умирать обидно блин(((((((((((((((( но я ничего не достойна!(( какая пустота внутри..
Вы думаете здесь мёдом намазано? Ошибаетесь. (Я сам живу в ФРГ)
Заглянули бы в душу переселенца-эмигранта.
Германия - это абсолютно бездуховная страна - это страна голого материализма.
Этим и отличаются Восток и Запад, но люди этого не осознают, потому и хаос.
Если Вы - человек духовный, Вы здесь попросту задохнетесь, через пару-тройку лет.
Ограниченность здесь царит во всем - нет здесь свободы Духа.
Не Судьба ваша виновата, а ваше неумение пользоваться вашей врожденной духовностью.
(Загляните в мой блог, если есть желание найти свой путь, свою нишу. )
Меруерт Елеусизова
Лучший ответ
Иннач Неизвестно О Да! давайте вы мне всё расскажете и поговорим в агенте!))
Начните с обиходного... ложка, стол, стул, кружка... всё получится.. стоит только захотеть..))
зачем вы столько наворотили. отказаться. жить в обществе где все не понятно это все восокопарные слова. успокойтесь и посетите психиатора. пока все не зашло слишком далеко. И запомните вы не станете своей это не нужно. если хочется жить там изучайте язык и образ жизни. станьте самостоятельной. только быстро ни чего не выйдет. на все нужно время
..
.dovjenok.alina. ...=/
О_о
Чем тебя германия так привлекла?
Иннач Неизвестно А-ну пиши с большой буквы название страны!!!!
С тобой, Мари, беда! Я не смеюсь. Обратись к психотерапевту, он и только он сможет помочь, распутать этот клубок. Современная медицина это может.
Иннач Неизвестно себя запутываю
Меруерт Елеусизова Кнут ей хороший нужен.
Дело не в Германии и прошлых жизнях. Тебе надо к хорошему психологу. Есть непринятие твоих родителей и самой себя, ты не чувствуешь внутренней опоры и от этого ты страдаешь и пытаешься себя куда-то примкнуть. Так у тебя ничего не получится, потому что у тебя мало сил, чтобы суметь создать себе надежную защиту. Обратись к психологу хорошему.
Иннач Неизвестно и что ему сказать
Старайся общаться с людьми которые ставят себе цели, горят желаниями.. . у тебя просто депрессия.. . Не замыкайся ...А если так нравиться Германия, то в прошлых жизнях ты жила там.. . Ностальгия.. . Попробуй нарисуй свое состояние...
Иннач Неизвестно Это моё состояние! Что скажете?((
Ануш Багдасарян очень красивая композиция! Вы могди бы стать,например, художнком по тканям... а значит и другие таланты у Вас имеются!