Психология

Думаем одно, чувствуем другое, а делаем вообще черт знает что...

Когда синхронизируемся? Как работать над собой ?
Разлад с самим собой - причина всего приведенного в вопросе! Поза "раком" и открытие чакр с макрами - это выдумка идиотов для дураков, да и служит только для снятия усталости. Как исправляется? Непросто! Нужно очень много наедине "разговаривать с самим собой о себе": устаканить способности с возможностями; оценить и отринуть бредовые мечты и пустые понты; наметить всё подлежащее исправлению; назначить точки на которые можно опереться; развить то, что может пригодиться или не помешает дальнейшему бытию; поставить реальные цели и отбросить заоблачные; проанализировать отношение с окружающими людьми и понять, что их привлекает к тебе и что отталкивает; осмотреть своё окружение и понять, кто ты для них; и так далее-далее! Всё осмотреть ...до атома в себе! И главное, никогда не мни себя гением или особенным !!!Таковым могут тебя признать только окружающие люди, да и то, если чем-то реальным проявишь себя или подвернется случай, а это такая редкость редчайшая! Например, я роскошный музыкант, какое-то время хотелось стать великим, но когда столкнулся с музыкальной богемой... и сказал себе: "Это не для меня!", и... стал хорошим отцом! Во всяком случае, никто из моих детей не сказал: "Если бы у нас была возможность управлять сперматозоидами, то мы выбрали бы отца и получше, например Леонардо Ди Каприо!". Вывод: "Не в сперматозоидах причину горя искать нужно, а в себе!" (У. Шекспир с племянниками. "Из неопубликованного")
Алия Набиева
Лучший ответ
Запретить себе чувствовать, хотя бы на первых порах...
Подумал, делаешь... чувства в роботах не предусмотрены)
Уж не знаю. за что воевали власовцы, но их мечта о трехцветном флаге над Кремлем - осуществлена.
Не помня, как вырезали каждое 9 мая кадры из кинохроники (водружения знамени победы над рейхстагом) с Булатовым и Правоторовым, Путин верещит о каких-то мнимых переписывателях истории.
Путин не вспоминает 5 августа освобождение Орла 3й армией А .В. Горбатова, зато Путину нужно помнить национальный конфликт 22 сентября.
Пока в Испании каталонцы будут получать сроки отсидки в 9-13лет, пока курды не получат право отделиться от Турции, Сирии и Ирака, чтобы создать свое независимое курдское государство, Дон-луганы Донбасса не имеют права заикаться о своем праве.
Свобода - попробуйте задавать вопросы, не ограничивая себя правилами своего языка, и будете совершенно свободны от понимания окружающих.
Киев действует в рамках закона РФ о добровольном изучении родного языка: татары в России, добровольно изучая татарский, не считают, что продавцы в магазинах обязаны знать татарский язык, а значит и русские в Украине не обязаны в магазинах ожидать от продавцов знания русского языка.
Алена Лихачева
Александра Мифтахова Классика! То есть, пока "озверевшая европейская псевдоцивилизация не предоставит образец прецедента, то лугандонам рот не следует открывать? Перевод для всех остальных посетителей сайта: "Если люди 1-го сорта (европейцы) покажут пример "отделения (выделения) отдельных областей в независимые государства" людям 2-го сорта (Антонюки с компанией юных евжопейцев), то людишки 3-го сорта (жители ЛДНР) вообще никаких прав и мнений иметь не могут!". Фашистко-хуторная классика, это уже сифилизм, а филателизм какой-то!
Это вопрос внутреннего созревания, мудрости. Нужно ответить себе на вопросы, кто ты и что в этом мире по-настоящему ценно, а что мимолётная мишура...
Aigerim Beautiful
начинай дружить с собой, целиком а не по частям. Но без "царя" в голове всегда тяжело
Чакры, только чакры, поза лотоса правильное дыхание и повторение Ом 435 раз, полная гармония