Психология
Откуда берутся местные умники, делающие глобальные выводы, вас вообще не зная?)
Большинство этим грешат.
Их здесь полно было всегда, проходите мимо.
На каждого из таких закомплексованных идиотов нервов не напасешься.
Ну хоть здесь можно реализовать свои амбиции, если в реальной жизни не удается Многие здесь вообще крупные знатоки во всем
За то себя утруждать не надо))) Цем Тя))
Настёна ;)
Привет)
...откуда? Да из реальной жизни. Т. Ф.
Лариса М.
Любители банальщины, общих ...мест в рассуждениях... чаще всего любители покрасоваться, мол вот я ...не вы!
Задаёшь вопрос, а получаешь такой набор... глупости, что тошно делается ещё больше..
Не любят люди включать мозг там, где можно.. плюнуть в вечность... не понимая сути этой фразы.
Оттуда же, откуда и британские ученые, для которых сахар + веселье = антисемитизм.
Мне порой кажется, что они там просто включили рандом диагнозов.
Пиу... у-у-у... а зачем знать? Хотите о Вас "глобальный вывод" сделаю?))
откуда, вопрос риторический )))
как Самокритично!
Настёна ;)
О! На ловца и зверь бежит! Приступим к урокам морали?))
Скучно патаму-шта.
Это просто ...ИГРА.... и ничего большего
Оттуда же, откуда и другие люди.
Меня это тоже очень удивляет) и, главное, большинство не то чтобы психологического образоания не имеют, а даже высшего, но при этом мнят себя великими психологами) И с такими приходилось встречаться)
не относитесь к их выводам серьёзно. Меня они забавляют по большей части)
Ну берутся и фик с нами. Вы их только не "расчесывайте" !!!
Дурак всегда умничает)))))))))))))
)))) откуда и все человеки
Способность делать правильные глобальные выводы, опираясь на скромный набор фактов - это серьезное умение.
И его очень удобно тренировать на "Ответах".
"По одной капле воды человек, умеющий мыслить логически, может сделать вывод о существовании Атлантического океана или Ниагарского водопада, даже если он не видал ни того, ни другого и никогда о них не слыхал. Всякая жизнь - это огромная цепь причин и следствий, и природу её мы можем познать по одному звену" - Шерлок Холмс.
Настёна ;)
Вы это серьёзно?)) а факты -то тут откуда?)
В дурдоме бесплатно вайфай стали раздовать.
Настёна ;)
Да меньше им надо в интернете сидеть, так и свихнуться можно!