несколько минут до того, как анестезия начнет действовать?
Сразу, скажу, ответ я знаю. Но очень часто встречаю ответы некоторых людей на этом проекте. которые считают себя умнее других людей.
Психология
Очень трудный вопрос. Почему человек под анестезией теряет сознание за
Точно не скажу, но скорее всего - действительно имеет место немалое самовнушение, особенно если человек достаточно чувствительный, с тонкой натурой... Знавал такие случаи - сам видел как человек буквально падал в обморок непосредственно ПЕРЕД анестезией - и находился в глубоком обмороке - длительное время...
Жанылсын Шынтасова
А вы - врач?
Наверно, организм так защищается. У Амосова читала, что природа умно защищает человека от страха смерти. Когда он сам болел и был на самом краю, отметил, что у него пропало желание жить. Все вокруг хлопочут, реанимируют, а самому всё равно.
Пациент «под кайфом»!
Я один раз столкнулся со случаем, когда человек потерял сознание перед падением с высоты. Чем вы это можете объяснить?
Жанылсын Шынтасова
Доброго вечера! Причина та же самая
ну а сейчас ты решил выставиться умнее других типа)
Могу предположить, что самовнушение.
И по сути наркоз даже не всегда необходим.
Я вот до хрена чего знаю на что ты не сможешь сейчас ответить сам, только с помощью гугл, и что я умнее, нет я так не считаю. Вычитал где то что то и бегаешь бьешь себя в грудь какой ты умный.
отделяется жизненное тело, поэтому иногда и умирают от наркоза
Алма Валиева
Не правда там обычный морфин заливают (опиат) и человек отключается не чувствуя боли.
Не всегда. Зависит от настроя человека и его состояния, если боится то от страха может такое произойти. А теперь говори правильный отвеет
Тех, кто говорит "они считают себя умнее других", это задевает, так как по их мнению они самые умные)
А насчет вопроса, куда это уперлось? В данный момент никуда абсолютно, к тому же это бесполезное знание в принципе, если ты не врач.
Жанылсын Шынтасова
я не врач, но это очень полезное знание