А зачем?
пусть идут своей дорогой))
Психология
Можно ли вылечить гея? Или лесби
нет конечно
Нет
Скорее всего - нет. Чайковский, в своё время, женился (в "терапевтических целях"), и очень переживал по этому поводу.... Но есть бисексуалы - для них путь назад не заказан.
От простуды можно, от СПИДа пока нет.
больные на голову те кто пытается это лечить
а давайте я вас лично буду лечить от влечения к женскому полу ...
ведь я тоже считаю это ненормальным
Нет, потому что это не болезнь, а следствие построения хромосом.
Если их болезнь поддается лечению то можно.
Нет
А это не болезнь.
Лило
Щас вроде нет, а раньше была в мкб-10, педерастия
Это не болезнь и не отклонение
Лило
Что же тогда это?
Диля Галиуллина
Да, теперь это норма. Отклонение - это мы.
не имеет смысла лечение, в случае истинной транссексуальности. они чуть отличаются от норм. нельзя их дискредитировать, обижать. расширьте ваш взор на разнообразие мира вокруг. тем укрепите вашу душу. бог любит разнообразие.
Недеюсь что никто не станет
Как лечить то, что не можете?
Опробуй на себе потом расскажешь
Лило
У меня нет такой болезни
Я согласен с людьми выше.
Это не болезнь и не отклонение. Раньше это считалось таковым из-за "расстройства личности". Данный диагноз можно и сейчас получить любому гею при желании, только надо постараться)
Люди такими рождаются, они не выбирают, какими им быть (большинство, по крайней мере), они просто такие, какие они есть. Смысл пропаганды этого тоже не ясен, но тем не менее, представители ЛГБТ сообщества очень страдают из-за того, что их принимают за что-то ненормальное, дискриминируют их. Особенно это касается России.
Galia Pakhilko
Бедолаги эти геи. Здесь родиться таким, так это вообще пистец. Не завидую я им. От всех приходится скрываться, даже от родных.
да