Психология

Как же нужно "отвоспитывать" детей, чтобы они прератились в гея и лесби?

Изначально всё в психических нарушениях, а сейчас и массовая культура действует - это, к сожалению, модно. Неестественные склонности в межполовых отношениях периодически за историю человечества поощрялись - скажем, в римской армии. Откуда было женщин брать в походе? и т. д. А сейчас - это болезнь развитости СМИ, ну откуда 1000 газет брать нечто завлекающее, что бы их читали, вот и "развлекают". В психиатрии - это сложный вопрос.
Anisa М*
Лучший ответ
Разве геями от воспитания становятся? Наверное это какая-то ошибка природы. Человек сам не понимает, почему он такой. А сейчас, так широко распространены такие отношения среди людей, и даже не особо скрываемы, наверное это уже, что называется, с жиру бесятся.
Айжан Оспанова
генетика_
а ваще это дела вкуса
лучше в асексуалов всех превращать) )

гетеросексуалы ничуть не лучше гомо
Олеся Князева
Воспитание ни причём.
Большинство молодых людей становятся лицами гомосексуальной ориентации после периода полового созревания, в связи с неудачным опытом межполовых взаимодействий! Особенно это относится к молодым людям. Так считают большинство психологов: )
Так что генетика не влияет, да и воспитание тоже по сути...
у меня есть две знакомые -близняшки .одна из них гетеро, другая, увы, потеряна для мужчин. Причина не в воспитании
S*
Sofi ****
Так ведь не только телек в прошлом столетии стал цветным.. .
Любовь чувство очень тонкое, ингда люди его путают с разными вещами, наврно брак по ращету тоже не многим лучше или оправденее.. .
Меняются приоритеты меняется жизнь, иногда даже менятся смысл жизни, многим людям очень сложно определится чего им нужно от жизни, берут что первым придется по вкусу, и на то у них есть свои причины.