Психология

Сегодня день защиты детей, от чего нужно защищать детей?

от взрослых
Анна Полончук
Лучший ответ
от родителей, которые навязывают свое мнение, не выслушав ихнее
Елена Ридель
От организаций слишком рьяно защищающих интересы детей, которые калечат тех самых детей....
от дерьма желательно
Danara Kurmanbaeva
От лживого общества
Alyona Zenkova
Анастасия Юркова ... от квасного патриотизма и от лицемерия завтрашнего "дня".
от сглаза
от плохих учителей
Они же беззащитны, а мир такой агрессивный.
Olga Ibrayeva
От ВСУ.
От самих себя.
От войны.
Avon Wo Wsem Bleske
О! Как раз вспомнил, что у меня есть дочь.
Алина К.
От насилия, в особенности-над разумом.
Dana Sultanova
От никчемных родителей, бездарных учителей и преподавателей.
[Люлька :*]
От мамаш, которые замораживают детей заживо, и не несут за это никакого наказания.
"Позже следователи установили: малыши рождены в разное время, в 2007 и 2009 годах. Мама сразу после родов завернула их в простынь и оставила на балконе замерзать. Эксперты считают, какое-то время малыши даже лежали в ее собственной морозилке и только потом попали на склад в супермаркет. Ирина Тимошенко привезла новорожденных в пакете из Среднеуральска в Верхнюю Пышму на работу. При этом врачи признали подсудимую вменяемой.
Если бы не распродажа в магазине, секрет Ирины Тимошенко так и сохранился бы в морозильной камере. Женщина призналась следователям: она хотела перепрятать маленькие тела, но просто не успела – уволилась из супермаркета.

Сторона обвинения запросила максимальный срок наказания – 25 лет, в итоге, дело переквалифицировали. Два года колонии поселения за убийство только одного малыша, смерть другого суд не стал рассматривать за истечением срока давности. "
После женщину за убийство двух детей выпустили по амнистии.
От родителей?