Психология
Малые дети с битами уже ходят а мы учим ребенка - что добро нужно защищать не бичеванием а хорошими примерами ?
за что боролись...
Leyla Rozyeva
сознательно .
с битами до первого сотрудника дальше только жёлтые лужицы
Leyla Rozyeva
вот именно !
Хорошим примером может послужить ствол – и добро победит
Leyla Rozyeva
примерно может быть .
Пример-абстракция у меня родитель алкоголик... предположим я его расстроил разговором о Вещах... и потом я ему сказал... да у меня кто то умер на работе от алкоголизма и он воспрял... как хорошо что ты не пьешь-Это манипуляция???
Я его разгрузил? Да, направил в Нужную стезю? ДА!
Вот Я манипулятор, но Я Истина свет Добродетель
Вот Ваша метафизика! Тьфу! - шутка. Вы очень все понимаете просто мы с вами вообще эже давно ОФФТОпомом занимаемся... глодаем кости.. но мы ПИРАНЬИ.... понимаете Метафизика Здесь и Сейчас а не муть логики диалектики.. нет ни мяса есть ЕДА МОЗГ Это Зомби апокалипсис!
даже если я относительно вещей показал СЕБЯ На дне в мути ГЕДОНИЗМА!
Задумайтесь Диалектика уже пошла снова как Стартер.. у меня аккумулятор. Вместе мы машина и едем все стоит на своих основаниях плебеи! Варварство Закат СВетит а Цивиллизация то не с головы гниет... вот Зерно различения а не Соль мира сего Нет Универсалий и не надо... Все это от неспособности как оказалось причем Индивидуализма крах Назрел в ВАС-объективно... вот чем он будет вытеснен... с мира неприятного звука он окажется на Счастливой корове. Я провидец по-совместительству...
Leyla Rozyeva
гниет если во время не прибрать - зерно испортиться .