Психология

Поздравляю всех! Сегодня День защиты детей.А как часто вы защищаете своего ребенка?

Защищать ребенка надо постоянно, кроме того, надо научить его самого защищаться и правильно оценивать ситуацию и предпринимать правильные меры защиты и безопасности. А еще, важно его самого не приучать к агрессивному поведению по отношению к другим. Главное - любить его
Жанна Шивнёва
Лучший ответ
Мой сын уже вырос ...Он большой и сильный и может сам уже защитить меня, если потребуется.
Но, несмотря на это, я все равно готова всегда прийти ему на помощь.
С праздником!..
Всегда никому не позволяю обижать учителям ...особенно)))))))))))) есть некоторые личности что пытаются сломить ребенка так вот с моими этот номер никогда не проходил.
Всегда защищаю, если уверена или интуиция подсказывает, что он прав)
Ирина **ч***
Часто нет необходимости, но мой ребенок знает, мама в любой ситуации придет на помощь, но не злоупотребляет. Это очень сложно объяснить, т. е. нужно сфорировать у него чувство защищенности, при этом убедить, что свои проблемы он должен уметь (учиться) решать сам.
*J
**@id@n@** Jakipbek
Я защищаю, а воспитываю.... Это и есть защита....
Спасибо! Защищаю ежеминутно... даже ежесекундно!
Почему то принято во многих учебных трактатах,
что правильная защита детей.. когда они этого не видят... .
Но держать на контроле ВСЕ что ними связано ..ЭТО ВАЖНО.
Помочь доказать его правоту, поддержать в беспомощности,
уметь объяснить как надо правильно уметь пользоваться в жизни
своими знаниями и иметь желания к этим знаниям. .
Я думаю это и есть главная наша защита.