Психология
А вот по-честному.. Работая Вы в правоохранительных органах, все равно бы защищали своего ребенка даже за преступление?
Одно из моих главных качеств, это - справедливость и я четко отслеживаю подобные моменты.. А ребенку необходимо уделить особое внимание, чтобы он вырос порядочным человеком во всех отношениях. Работать в правоохранительных органах я бы не смогла, по качествам не смогу соответствовать.. среди студентов проходящих тестирование, самый большой процент самомнения, нетерпимости к мнению других, доминирования над окружающими - у юристов.
даже думать об этом не хочу... но:
"Выше закона правда. Выше правды справедливость. Выше справедливости милосердие. Ну а выше милосердия только любовь. "
никогда не пошел бы туда работать.. . вы все время забываете, что это тот же бандитизм по модулю, просто с противоположным знаком!
Я бы этого не делала и не делаю. Каждый должен отвечать по закону за свои поступки...
Я - нет. Тем более, если у меня ребёнок, да ещё взрослый совершапет преступление, должен отвечать за свои поступки. А то ему же хуже - каким человеком вырастет?. Безнаказанность - это зло. Но мой сын на пареступления не способен. Есть причины у меня, твёрпдо знать, что это так.
по-моему, если в деле замешаны близкие, сотрудника отстраняют от работы.
Лиза Розанова
Я имею ввиду, что придерживались бы стороны преступника, всячески пытаясь помочь
Смотря чтог би ето бил за ребенок и как би он себя вел, если он сделал би что то криминальное и осознал би ето, то да, если он бил би извините за виражение "бандюком" то не думаю
конечно защищал бы. и вообще свидетели, например, даже имеют законное право не давать показаний на допросе против родных.