Психология
Допускаете ли вы ударить чужого ребенка защищая своего??
Если он с оружием кинется на моего - запросто - это честно. Уж как миниму за шкирку то откину - стоять и охать точно не буду.
нет... у меня дочу в классе (4) один доставал, аж переходить хотела в другой класс- сына (18) заступился.. встретил после школы- сестренка.. все хорошо? никто не обижает?.. как рукой сняло все.... с моей подачи:))))
Нет
есть другие способы
если дети дерутся, взрослый начнет бить, начнется драка между родителями
это не нужно
есть другие способы
это не нужно
Запросто. И убить смогу. Особенно, если моему 5,а чужему 25.
я ударить не могу В ПРИНЦИПЕ, не только ребенка, вообще не могу, а если бы могла, то считаю нельзя так поступать, хотя не зарекаюсь, ситуации разные бывают.
хорошая трепка ни кому еще не вредила!!!
мой вырос. . .и способен сам постоять за себя...
Нет, да просто и таких ситуаций не было, как-то сами они справялись со своими проблемами... ну оно и до сих пор так. Совета спросят, а решают всё самостоятельно. Где учиться, где работать, на ком жениться...
С детства приучила своих сыновей самостоятельно разруливать ситуации, чтобы встав взрослыми, никто не смог поставить на колени....
Научу своего драться. Трогать чужого не буду.
что за мордобой у вас? , всё мирным путём....
никогда. исключением может быть угроза жизни и не только ребенка.
Что за вздор? Какая б ни была ситуация, какие б ни были дети-свои или чужие, никогда нельзя воздействовать физически-это подавляет ребёнка. Нужно найти к каждому ребёнку свой индивидуальный подход, дать понять и осознать...