Психология

Смогли бы Вы__ПОЛЮБИТЬ____ЧУЖОГО .____РЕБЁНКА___. как своего ?

Любовь Шатик
Незнаю, честно. Но мне кажется, эта любовь не должна зависеть от любви к его матери. Только свои отношения с ребенком. Связующая нить. Напрямую, не через мать.. . Мне кажется, если бы я нащупал эту нить. Связь душ.. . То смог-бы.
Лариса Голоскевич
Лучший ответ
Любила - за неимением своих.))
Если люблю мужчину, значит и его малыша.. .
Уже!
Алла Хоменко
Не буду лукавить,
пожалуй, как своего-НЕТ.
Ирина Чебыкина
Да я детей люблю.
Елена Закупки
два раза так делал.
Алесенька Умка
Чужих детей не бывает. Из моего детства помню кошку Мурку, которая нашла где-то и выкормила маленького крольчонка. А чем я, человек, хуже какой-то кошки? Конечно смогла бы. И люблю всех детей, всех на свете, как своих.
да если люблю мать ребенка
меня крестный любит. занимается моим воспитанием (вернеее я его) потому что он меня обзывает машей из мультика маша и медведь. а папы у меня нет
Марина С
Думаю. что нет . не хочу лукавить .
Все очень индивидуально. Даже к кошкам отношение разное.
Да.
Диана Фреймут
Да! Если почувствуешь в нём родственную душу! Близкие по духу люди (не имеет значения - маленький ребёнок или подросток) - это от Бога. Это сильнее кровных уз! И совсем не имеет значения - родной он по крови или нет. Просто любишь его и всё. Не за что-то, а вопреки всему. Это объяснить невозможно. Эта награда откуда-то свыше...