Психология
Может ли Мужчина полюбить чужого ребёнка как своего? Что может этому помешать?
Это зависит от возраста ребёнка. Маленький ребёнок (1-2года) примет легко нового папу, а у взрослого ребёнка появится ревность по отношению к маме.
Оля- Ля
Ника...привет,рада тебе очень))))
Сам ребёнок. С чего он станет принимать чужого мужчину?
Может полюбить, может и не полюбить. Это зависит от каждого конкретного случая. Если у мужчины с ребенком более или менее схожие психотипы, если они сойдутся на каких-то общих интересах и если он любит женщину, тогда, возможно, что и ребенка полюбит. А если ребенок будет воспринимать мужчину в штыки, а мать по любому поводу и без делать замечания о воспитании, то вряд ли. Причин же, конечно, значительно больше.
Любящий может
а нелюбящий и жену не будет и собственного ребенка любить тоже
Не знаю, наверно он сначала должен полюбить его мать, и она должна ответить ему тем же, без всяких задних мыслей, тогда и её ребенок станет родным. Мне так кажется, я не пробовал.))))
Может, а помешать может только его (ребенка) мать
Доброе утро, Наташа: )
Если Мужчина полюбил Женщину... то он само собой примет Её ребенка как своего.
Оля- Ля
доброе....какая красивая фотка...улыбаюсь вам.
Помешать ничего не может. Он либо полюбит, либо нет.
Может. Отсутствие интереса к его матери.
Мужчина любит детей своей женщины ровно до тех пор пока любит её саму. И не важно от кого эти дети, его родные или чужие.
Может, но хочет ли он этого?
Конечно, помешать может только теща ))))
Елена Иванова
Главное стрелочника найти, а там и крушение поезда списать можно! )))
конечно может, этому ничто не мешает. \
Возлюби ближнего своего как самого себя!
Всё зависит от глубины его души.
Может:)