Психология
Вы все равно будете защищать своего родственника/друга, даже зная точно, что он не прав?..
неправота кого угодно не гарантирует правоту его оппонентов; нужно разбираться в каждом случае.
правого любой поддержит, лишь свои поддерживают, когда не прав :-)
я не думаю. что они поступят не правильно. Было как-то. я младшего брата отчитал за неправильное при его девушке. за то что он поступил по отношению к ней не правильно. он исправился. потому что моментом понял. что был не прав. Да и то я его отвёл в сторону и пояснил ему чё по чём.
Я не адвокат, но денег дам ! .)http://www.youtube.com/watch?v=luDgb5vVHuA
В моей школе, к примеру, была такая родительница, которая все сделает ради дочери. Но сначала она немного боролась.
В 6 лет ее дочь, выиграла, но хотела похвастаться маме, и как заорёт . Мать прибежала и хотела меня ударить. Но та стала меня оскорблять. Мать немного успокоилась и стала говорить : ну, дочааа.
К 1 классу, мама моя познакомилась с той женщиной. Пригласили нас в гости. Пока пили чай, рыжая девочка показывала моей маме фотки.
— видите? Это я. Я красивая! А она урод! Я лучше. Я!!! Я!!! (Потом стала ещё описывать)
Моя мама немного задела про ее носик, как и она. А ее мама стояла и улыбалась, пока та унижала соперницу. Потом тоже немного задевала ее.
Через месяц ее мать стала меня задевать и унижать.
Потом ещё моя мама с дуру искренне сказала почему надо мной издеваются (и не поняла, что с кем она болтает мой враг). Из-за того, что появилась талия и грудь? Но это же глупо.
—она не красавица. Мне дочь рассказывает все. Все подробности. Она просто ведёт не как все. Но не из-за красоты.
К 8 классу облила водой та женщина, так как сказала ее дочь, что она изгой. (Ложь). Оскорбляла всех высоких и хвалила мелких. Внешность, что все в классе красивые. Хватит хвалиться! Все там красавицы. (Хотя мама не говорила ей об этом). Тот раз она просто сказала вслух почему над ее ребенком издеваются. И сказала про грудь и талию, так как она слышала, как мой класс шептались.
==========
Так что, если ребенок не прав, то лучше сразу сказать. Да, возможно, будете для ребенка чужим, но зато нормальным родителем.
==========
Не от всех
родственника не факт
друга да