Психология

Я не переношу общество своих родственников...

Для меня большой стресс находиться в обществе своих родственников (дяди, тети, бабушек и т.д.) . Я сразу замыкаюсь в себе, не знаю о чем болтать с ними. Меня раздражает, когда они начинают о чем-нибудь расспрашивать... Я с детства люблю одиночество и уединение. Что с этим делать?
уединяйся
Ольга Цуканова
Лучший ответ
Ничего не делать. Это ваша суть. Если предпочитаете одиночество, значит тому и быть.
Я тоже.. .
Они еще задают вопросы....
Прекрасный повод начать учится терпимости в отношение обществ вообще-ходить ни куда не надо.))
Я уехала в другую страну)))) Чтоб встречаться очень редко с ними))
бабушку то я свою люблю сто стороны отца.. и дед тоже прикольный со стороны матери.. но остальные родственники а они в основном по материнской линии - такие чурки и колхозники что УЖОС.... как я ваще родился такой ангелочек у этих урюков я даже не понимаю..: -)))))..
наслаждаться и уединением и общением, а болтать поменьше, а если хотите исправить ситуацию и стать более общительной, то слушайте классическую мажорную музыку и через некоторое время появятся и темы для разговоров и общительность
Nurgiza Turdumambetova
вы напрягаете сами себя - эти люди вас любят, но вы им практически ничего не должны, кроме простой любви..
Лиза Костина
Проявляйте вежливость. Больше от Вас ничего не требуется.
Алена Жукова
И я тоже
Тома Магиря
видишь в них подобие себя и все
человеку свойственно не любить свои качества в других людях
Галина Огнева
и это пройдёт....
Они ведь не всегда к вам приходят, можно и переломить себя, чтобы не обижать людей, многие из нас любят одиночество, тем не менее, не становятся буками
Мягко дайте понять, что хотите побыть в одиночестве. Я вас понимаю, у меня в семье тоже трудно остаться одной. Я поступаю так: полотенце в руки и-в душ!)
С :)