Психология
А вы любите своих родственников?
свой своему по неволе брат
Сегодня точно любила. Была у племяшке на День рожденье.) )
К родным отношусь с уважением.))
Для Меня близкие стали дальними. А дальние стали близкими.
Всё есть-Я. Я-имя Моё.
не всех.. . от некоторых отрёкся как от родственников...
я отрекся от них. так что я их не люблю, и не ненавижу.. их как бы нет для меня
Конечно, а кого тогда любить?
странный вопрос для меня
Да:) хотя многие из них для меня делают меньше, чем чужие.
Все что по кровной части становится само сабой родным и близким. Может это и называется любовью, но иногда хочется отдохнуть от них хоть на минуту. Всё равно от них не деться никуда.
Да конечна видь этаже классно когда они есть видь у некоторых людей их просто нет или они от них отказались
,, Когда семья вместе, то и душа на месте ."
,,Свои " - это близкие люди, которые даны нам судьбою с рождения и на всю жизнь для каких-то совместных действий или решений проблем Рода .
Именно родные оберегают нас в первые годы жизни, передают нам свой опыт . Да и провожают из этого мира тоже они.
Внешнее сходство позволяет нам увидеть какими мы были в детстве и какими можем стать в старости .
Именно на их ошибках мы можем познакомиться со своими недостатками .
Любовь к родным это глубокое и сложное чувство, которое сохраняется вне зависимости от сложившихся отношений.