если хочешь к ней... нужно не прыгать, а бежать, плыть, лететь...))
и вместе прыгать на батуте..))
Психология
я хочу к ней ...но для этого надо спрыгнуть с крыши ...Как ты думаешь .. жизнь одна ?
даже если и две... потом и не вспомнишь к кому прыгал..
береги крышу то )
Курунтяева Нина
зря ты так .. ) ведь это правда
Altusha Danapina
https://www.youtube.com/watch?v=NOmBM0VOl-w
просто тебе некем её заменить, потому что не встретился такой чел или ты не видишь))
Курунтяева Нина
вот ты )) .. здравомыслящий человек )) ...может пойдем погуляем ? ))
Слабо?)) Мой друг, когда делал будущей жене предложение, сказал:
- Если не выйдешь за меня, то я выпрыгну из окна.
Она ответила:
- Ну и прыгай.
....и он выпрыгнул с 4-ого этажа))).... уже 25 лет вместе живут)) Против такого жеста нет приема))
Она ответила:
- Ну и прыгай.
Курунтяева Нина
здорово )) ты в Москве ) ...пойдем каняка на пресни выпьем ? )))
к кому?
Лучше другой способ встретится найти. А если другие способы не принимаются, то лучше перехотеть к ней. Я думаю, что жизнь одна и она и так хрупка и коротка
самоубийцы попадают в ад. вы можете и там с ней не встретится
Курунтяева Нина
стереотип какой то )) ад рай ? )) что там еще ?)))
А она к тебе не хочет, коль посылает тебя прыгать с крыши. А ее крыша не течет?
Курунтяева Нина
она умерла .. три года назад
прыгать не актуально, пора бросать эту тупость с голубыми китами .
включай нового кита - которому помогли вернуться в стихию - иди помогай пожилым бабушкам перейти улицу ,
или купи пачку большую кошкиного корма и походи по кварталу покорми бродячих кошечек ,
польза будет и им и тебе ,
а дальше думай что доброе сделать твоим родным и незнакомым людям -
плавай в стихии постоянно .
польза будет и им и тебе ,
плавай в стихии постоянно .
не ной ветош
Курунтяева Нина
пойдем в реал )) я тебе покажу как я ною ...)))
эта одна, такой больше не будет. живи, прошу тебя