Психология

Как думаете кто виноват в смерти двух девочек?(Которые спрыгнули с крыши)!

Елена Четина
(Вообще. . ссылочки в следующий раз давайте.. )

Могу ошибаться, но типаж ТАКОГО характера ЛИЦА - Я наблюдал в основном у Львов и Близнецов, а девушки Этих знаков - никогда не были предрасположены К УЧЁБЕ как таковой! ! (Это Первое)

Второе. Взялись за руки - это значит что компании друг друга, Я думаю, им ОБЫЧНО было достаточно!!.. Вот исходя из Первого и Второго = у них была ЗАМКНУТАЯ система! ! = Эмоциональная !! = как приблизительно когда-то у Бочинского со Стилавиным

+ ко ВСЕМУ этому : Я думаю вы знаете, чем у нас всегда страдает молодёжь, которая временами и создаёт группы Тату : склонностями к суициду, депрессиями на почве отсутствия внимания, различными фобиями, пустым безпричинным эпатажем как девчёнки Femen и т. д. , склонностями дожидаться конца света, отсутствием перспектив. .
Я думаю - всё это в комплексе и повлияло - детские характера = ОЧЕНЬ подвержены эмоциям..
Любовь Мамаева
Лучший ответ
Во многом виноват Интернет. А также недосмотр воспитания.
Ирина Фейгина
Сложно кого-то обвинить в такой ситуации.
Пошел Бобер
Я думаю, что сами виноваты, ибо у двух разных людей не может быть одной причины к самоубийству. Очевидно, что если какая-то причина и была, то лишь у одной из них. а вторая по своей подростковой дури прыгнула за компанию, про что она и писала на своей странице (что типа ей не слабо за подругу сигануть).
сами виноваты
Юлия Дерина