Психология

Почему человек себе даже смерть свою не может выбрать, а думает что может управлять своей жизнью, в которой как-то...

... задействованы миллионы людей?
Только не надо про суицидников. Он может еще 5 минут назад жил мечтами и строил планы на будущее себе и своей любимой... а минуту назад она позвонила и сказала, что больше его не любит и она уже с другим. Он ведь себе такую смерть не выбирал. В петлю лезть.
А я вот не буду вам про СМЕРТЬ....
Праздник на носу )))
Я за другим здеСЯ )))
Танцуют ВСЕ !!!
Анастасия Геннадьевна
Лучший ответ
Несмотря на это все-таки управляют те, кто хочет
Alla Melady
Гульнар Ешматова Вот я давно просил Бога умереть... потому что надоело здесь и скучно.
Искренне просил. А Он меня не слушает.
Смерть - не может, это прерогатива Бога. А управлять может... при наличии данных и чистоты Помыслов...
почему же не выбирал? а кто выбрал? это - его решение

больше всех остальных человеку обычно жалко самого себя, своя боль - всегда сильнее, чем чужая

посмотрите фильм "Малышка на миллион" - кто и что за кого решает, или аннотацию хотя бы к нему почитайте, трейлер гляньте

я редко рекомендую к просмотру фильмы или бросаю на них ссылки

наша жизнь зависит и от нас, и другие на неё тоже влиять способны

это только ваш выбор, как провести ваш день. проваляться ли весь день на диване / проторчать за монитором, или пойти куда-то погулять, хотя бы в тот же бар

развитие событий зачастую определяется нашими интересами и потребностями, и маршрутами до них

человек начинает ёрзать, когда его не устраивает его жизнь на текущий момент
Гульнар Ешматова МЫСЛЬ! убивает... а не человек.
Человек исполняет только волю мысли.
....

О люди! Господа страшитесь! И Дня, могущего смутить,
Когда родитель за дитятю ничем не сможет возместить

И за родителя родное не возместит ничем дитя.
Страшитесь нынче вы и завтра, десятилетия спустя!

Творцом обещанное — правда. Земная жизнь — пускай она
Тебя не обольстит, о Боге да не обманет сатана.

Создатель ведает о Часе. Ниспосылает Он дожди.
Он знает, что у вас в утробах, какие помыслы в груди.

Но ни одна душа не знает, что ей дано приобрести,
В каком краю к своей гробнице ей предназначено уйти.

Один Господь — владыка знанья, миры покорствуют Ему.
О том, что было, есть и будет, Ему известно одному.
su
sultanova174
Жизнью может управлять, ибо жизнь у него в руках, он может менять будущее, меняв при этом судьбу.
А смерть - непредсказуема, у него её ещё не было.
Вера Пригода