Психология

Как думаете, кто нами управляет?

Галина Жудина
Сам Творец, как автор сценария всей нашей жизни..
Милена Богданова
Лучший ответ
какой же руский не любит быстрой езды? странный вопрос) национальное самосознание, и вполне либеральные законы. В америке, за такую невинную шалость, люди всю жись расплачиваются, кредит взять, - хрен тебе на рыло, ты был привлечен к ответственности, судиться с конкурентом, - а ты не уравновешенный, ты привлекался. )))))) Демократия, все по струнке) , а о диктаторах там и не слышали) ведь все так прикрасно)
Лета́ющий Макаро́нный Монстр (англ. Flying Spaghetti Monster) — божество религии, основанной Бобби Хендерсоном в 2005 г. в знак протеста против решения департамента образования штата Канзас, требующего ввести в школьный курс концепцию «Разумного замысла» как альтернативу эволюционному учению. В открытом письме на своём вебсайте Хендерсон возвещает веру в сверхъестественного Создателя, похожего на макароны и тефтели — Летающего Макаронного Монстра, и призывает к изучению пастафарианства в школах, тем самым используя аргумент reductio ad absurdum (сведение к абсурду) против учения.
Последователи Летающего Макаронного Монстра (ЛММ) называют себя пастафарианцами (игра слов, основанная на растафарианстве и итальянском слове «паста» (pasta), означающем макаронные изделия) .
Эволюционный биолог Ричард Докинз использовал ЛММ в качестве примера в книге «Бог как иллюзия» .
Благодаря своей популярности, Летающий Макаронный Монстр часто упоминается атеистами и агностиками, хотя иногда используются и другие варианты: Чайник Рассела, Невидимый Розовый Единорог.
Эльвира Огай
Наши страсти .
Мы сам, точнее наши инстинкты
Случай.