Психология

Как думаете, вами легко управлять? Вашими мыслями и поступками.

Алёнка С.
Привет).
Конечно легко).
Как некоторым и кажется.
Но, учитывая что я упёртый всё-таки баран, как не крути.... у меня на всё своя точка зрения.
И даже если мне предлагают не мою точку зрения, я её могу подвергнуть остракизму.
Особенно утром.
Утром я не люблю людей, я их вижу наскрозь, тварей.
К вечеру, если день прошёл норм.... и даже весело.... точки зрения других людей я могу внимательно и с интересом рассмотреть.)
А особенно тех, которых уважаю. Такие есть, но их категорически мало.
Я их мнение и утром даже могу принять. Со скрипом, но могу.
А ты?)
Как у тебя с этим вопросом дела обстоят?

*Возвращаясь к сути вопроса....
Мной управлять??
Это надо мне очень хорошо платить. И чтоб я ещё и повыпендриваться могла.... маленечко.... и потом я очень управляемая, но не очень.
Какая-то такая сложная формула))
Как мне давеча один товарищ заявил, мол я коза, но козы ему нравятся.... и у меня есть желание загнать его в игнор. Не добился по факту этот товарищ моего уважения. Да и хрен с ним). С товарищем.

Сорри. Чёто много написала). Наверное не видела тебя давно, и вопрос хороший. В тему. актуальный).
Оксаночка Граневская
Лучший ответ
Алёнка С. И я рада тебе))
Да так же все, почти.
Только наоборот)) утром всех люблю и "управляйте мной сколько угодно"
К вечеру просыпается баран. Или коза)
Я живу чувствами, интуицией, прагматизма ноль.
Делаю только то что люблю, в этом минус и плюс одновременно)
Легче не бывает.
Но это опасно.
Ольга
Мозг так устроен, если знать как, то легко.
Ксения Широкая
Не знаю. Но мне это не нравится
Александра=)) )))
Научитесь управлять вашим насморком...
Мною очень легко управлять, если я на это дам согласие, ну а если не дам, то с интересом наблюдаю за муками того, кто пытается мною поуправлять.
Ирина Ч.
Недождетесь....
Мария Бабикова
Нет
канеш
я и сам кнопку дам
Dina Wdjd?
Поступками ещё как - то можно но вот мыслями нет, даже я сама не могу справиться со своими мыслями