Психология
Как вы относитесь к таким инвалидам?
слишком много знаю про этот бизнес, чтобы испытывать искреннее сочувствие ((
Редкое сейчас явление. В моём детстве такие немые ходили по поездам и продавали мелочь.
Не верю. Развод.
Ну ладно, не слышит, говорить-то он может? Так на хрена бумажки раскладывать? ))
Сразу видно, что ты вчера прозрел и впервые мамочников в работе увидел.
Спокойно....
Каждый зарабатывает как умеет....
Ручку не куплю....
Пенсия не генеральская....
Каждый зарабатывает как умеет....
Ручку не куплю....
Пенсия не генеральская....
это всё чушь
даже если он действительно инвалид
таким помощь не нужна
даже если он действительно инвалид
таким помощь не нужна
между нами тает жир
это наверно все инжир
мне нужно срочно сбросить вес
а сейчас я тяжеловес
это наверно все инжир
мне нужно срочно сбросить вес
а сейчас я тяжеловес
мы в молодости когда в билетных кассах на поезда и самолеты были огромные очереди тоже прикидывались глухонемыми с церебральным параличом. изображаешь трясущегося чела подходишь к очереди и начинаешь мычать... и все билет у тебя в руках течении 2 минут. потом говоришь кассиру большое спасибо и убегаешь.. вот так когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли....
Добрый день!
Не осуждаю. Я не знаю ситуацию этого человека... Да и никто не заставляет платить деньги.
"Не суди, да не судим будешь...."
мне кажется это лохотронщики
Мля, типичный развод на бабки.
Та же история с бездомными цыганами.
О, у нас тоже такое видел))
С одной стороны жаль их, может выживают как могут, но с другой стороны... это не инвалид думаю, а аферист, потому что инвалиды группируются и работают, приносят пользу и ничего ни у кого не просят. Я у таких ничего не покупаю, потому что считаю их лжецами.
Не плати... И возможно ему на лечение нужна определенная сумма вот и 100. А вам чего?
Для тех, кто не имеет слуха - есть достаточно рабочих мест.
Никак, все равно на них, никаких эмоции
Типичный развод.