В Скандинавии хотят взять курс на «чистую» нацию. Журналисты сообщают, что 9 из 10 детей-инвалидов в этой стране
убиваются, как «бракованные» дети.
В норвежском обществе
единственно возможная тема о детях-инвалидах - это «сколько стоит
содержание такого ребенка» . Расходы на ребенка-инвалида в Норвегии для
государства - приоритетная тема для обсуждения.
Т. о. для Норвегии и Скандинавии, в целом,
дети-инвалиды - это исключительно лишь РАСХОДНАЯ строка в бюджете
района, муниципалитета, города и страны... Поэтому таким детям
государство не оставляет даже «права на жизнь».. .
___________
Ссылку не стал давать, можете и так найти всё в инете.
В принципе, в той же Спарте детей с дефектами также убивали - сбрасывали со скалы.
Все возвращается на круги своя?
Психология
В странах Скандинавии, прежде всего в Норвегии, хотят детей-инвалидов лишать право на жизнь. ВН.
А ничего и не менялось. В 60-70х народ травы перекурил, вот их дети херни и напридумывали. Сейчас попустятся и всё будет как обычно.
какую еще херню ты расскажешь? Ссылку приведи, брехло собачье!
их не больше 10% как раз походные налоги с этим справляются
они рождаются на мучение как ни горько и жестоко это звучит -но не нужно им давать жизнь.
Российский презик весь свой народ лишил права на жизнь.
чушь это все! там вводится лишь закон о снижении возрастного ценза на эвтаназию для тяжело больных. разберитесь в теме!
Инна Горяинова
разобрался.. . только при чем тут эвтаназия с возрастом и ДЕТИ-инвалиды? =))))))))))
Про Спарту - это чушь.. . обратись к достоверным источникам.
А про инвалидов.. . ты бы хотел провести свою жизнь, связанным в узел?... а супруга или ребёнка такого хотел бы?
А про инвалидов.. . ты бы хотел провести свою жизнь, связанным в узел?... а супруга или ребёнка такого хотел бы?
Инна Горяинова
Плутарх писал, что спартанцы настолько суровы, что губят собственных детей, если
по здоровью новорожденного видно, что из него не вырастет крепкие воин.
по здоровью новорожденного видно, что из него не вырастет крепкие воин.
Гитлеровская идея по сути. Не знаю даже к чему она приведет. С одной стороны, зачем инвалиду рожать, ведь дети тоже буду такими же, и, соответственно, будут страдать, с другой, нельзя лишать жизни ЧеЛОВЕКа, ведь это существо мыслящее, и разумное единственное на нашей планете.
НЕПРАВДА!! ! Не надо путать эвтаназию с умерщвлением "бракованных" детей в Германии 1930-х годов! Чтобы осуществить эвтаназию нужно согласие родителей (а с 10+ лет - еще и ребенка) + результаты медико-социальной экспертизы. Кстати (уж сколько это говорено, но многие дот сих пор не понимают... ) "приговор" в исполнении приводит или сам пациент или его законный представитель (родители) . Также как и в случае казни смертельной иньекцией: ВРАЧ только делает укол, команду на ввод смертельного препарата дает совсем ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК
Инна Горяинова
вы сами с собой разговариваете сейчас???
Похожие вопросы
- Вам нравятся страны Скандинавии, их менталитет, эгалитаризм?" да"-"нет" обоснуйте, см вн
- Как часто вас лишали прав?? И каких? И... в принципе... какие у вас есть права и на что?
- Как высчитаете, иметь ребенка инвалида это позорно? Если ребенок инвалид, то и сама мать больная, так как гены.
- Должны ли инвалиды иметь право на помощь и эмпатию со стороны государства и людей?
- Что можно сказать о маленьком ребенке судя по его детским сочинениям? (вн. +)
- Пять лет прожил с первой женой прежде чем развелся-Ты мне всю жизнь испоганил,-приговаривала она..(вопрос вн.)??
- Почему в стране, победившей фашизм, так гнусно относятся к больным, инвалидам... иным?
- Навеяло ответами. Почему отцы бросают своих жен с детьми-инвалидами?Они вообще чтоли ничего к своим детям не испытывают?
- Что хотят сказать,когда дарят такую картинку?См.вн.
- думаю в мужчине нет особой потребности у женщин, если она к тому же не хочет детей... вн
http://www.aftenposten.no/nyheter/iriks/-Sorteringssamfunnet-er-farlig-nar-7579409.html#.U4CPn8US6So