Психология

Должны ли инвалиды иметь право на помощь и эмпатию со стороны государства и людей?

Нас тут обозвали задрото-инвалидами. Где наша пенсия по инвалидности?
В цивилиз-ых странах имеют,а вот в РФ к ним относятся как к чуть ли как к отбросам,если своего не добьёшься,то добьют
Светлана Арапова
Лучший ответ
Да должны.
Воооооот.
Кругом мошенники.

))
мне за вопросы вот тоже.
никто не платит.
Абидно прям.
Kiko 7
Вот когда врач подтвердит ваш статус, тогда и пенсию назначат)
Tusya Spiridonova
Не обижайся но понятие должны осень скол зеое. В Китае нет пенсий к при пру, а уж про пенсии инвалидам думаю в множестве государств и не слышали.
Это хорошо что они есть. Маловато безусловно но хоть что то. Будем надеятся что придут адекватные правители и поправят это дело.
Светлана Ротенбергер В Китае есть социальный рейтинг, и хорошим людям даются плюшки
И кто вас так обозвал?
Aliya Beisembaeva
Конечно
Хиват Нысанова
Какой толк обществу с них? А им н
Еще и платят деньги, вместо того , чтоб их направить на помощь в дет дома например.
Яна Сергеева
Помощь да.. но проще каждому доплатить на такси, сиделку и каталку,чем перестраивать инфраструктуру города и транспорт,которым никто не пользуется, в угоду толерантности..
Толерантность это не о России
на официальном уровне власти конечно не могут проявить агрессию к инвалидам но неофициально инвалиды прозрачные для общества.
Светлана Арапова Да тут сейчас всякие выродки на коне
Ответ банален. Развитие/Деградация - удел материального мира, а не ментального. А т.к практически все религиозные идеи созданы идиотами для идиотов, то они судят о ментальном по материальному. Для нимх "ментальное" на 90-100% копия мат.мира. Вот и всё.
Мы не убийцы. Нет в нас этой закваски.