Психология

почему ища ВИНОВАТЫХ люди часто забывают "ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО"?...что они могут "ТАМ УВИДЕТЬ"?

Ш6
Школа 6
Потому что для этого нужна смелость, мудрость.
Тыкать в других, намного легче и приятней. )
Человек может жить в созданной им иллюзии, обмане, что бы никаким образом,
не задеть своё "самолюбие" и не признать свои недостатки, плохие стороны,
ведь тогда ему нужно будет над ними поработать, а это сложно, очень сложно. )
Татьяна Возная
Лучший ответ
Не всем дано разобраться по существу. Мы же эгоисты.
Анна Щекунских
Такова суть человека. И ты не исключение.
Они не забывают. Они просто НЕ ХОТЯТ общаться с монстром, которого покажет зеркало.
Ольга Шумарина
это можно сказать о каждом человеке)
Оля Семкулич
Введите текст ответа/ так было есть и будет потому как выгодно. /
Оксана Коваль
очаровашку в любом прикиде.
заггадочная русская душа зеркал не признает, есть же блат
Вы знаете, а я, ведь, только себя и виню во всём. Кто как не я?
P.
Pchelka .
Свое отражение. Всего лишь.
Алина Якобенко
Возвращаясь посмотри на себя виноватого, иначе смерть.
при чём тут зеркало и вина или чувство вины? есть люди, которые во всем винят себя, есть ктогрибит миллиарды во имя бога и под этой эгидой
Какое зеркало - корона упадёт! У меня жена такая....
Не все могут увидеть себя со стороны. В чужом глазу соринку видят, в своём бревна не замечают. Так было и будет.
Natasha Tsoy
Да, это нужно прежде всего
Я понимаю, Вы хотите сказать, что женщины тоже перестали быть ЖЕНЩИНАМИ. Отчасти Вы правы.
Сан Сановна
потому что мало кто любит правду признание вины и ошибок
Смотрюсь в себя . как в зеркало до головокружения и винюся... винюся ..и каюся.
Ainuro4Ka Abenova