Психология

Мужчина всегда появляется на сайте, когда и я, в тоже самое время - это любовь или что?)

Ainur Nygmetjanova
Мания преследования, а в обществе (по другому) притеснение и гонение. Также к преследованию относится причинение морального ущерба, нанесение психологических травм, унижения чести и достоинства преследуемого оскорблениями и путём регулярной клеветы на него. Полный расклад.
Может я не права и он действительно влюблен очередной раз.))
Ксения Бердник
Лучший ответ
Скорее мужчина просто с сайта и не уходит
Галия Батталова(Аубакирова) и следит за теми, к которым не равнодушен.)
Да, наверное это явная симпатия и влюбленность..))
Жаль, что ты не можешь ответить взаимностью..)))
.V
.*tereshenko Veronika*.
Ainur Nygmetjanova ))) да жаль для него... Какое невезение у мальчика бегуна))
Это-признак симпатии к Вам. А любовь-еще впереди.
Может, кажется
Олеська Огар
Совпадение.
Это намёк - возможны или не исключены отношения.
а вы ему прямо в лоб какого черта сюда приходишь, ты шо меня караулишь ну и для усиления эффекта пару теплых слов
Кто о чем, а дама в поиске, о мужчинах )
Юлия Зайцева
А мне не везёт - не совпадаю.
Прикиньте у вас часовые пояса совпадают))) Или время, когда каждый по привычке идет к компу..
Анастасия П
Скорее всего это просто совпадение.
Gulimka Imayakova
Введите текст ответа/ имей совесть. напиши расписание своего выхода в сеть. совсем извёлся парень. днюет и ночует у монитора. а ей любовь подавай. /
Или что ?
Расписание работы и свободного времени совпадает.
Наталья Савина
Это его величество Случайность, но каждый день:).
Treasure Girl
В любом случае-интрига)
Если Ваш знакомый, то скорее всего да.
Ainur Nygmetjanova очень сильно знакомый))
Это ты точно знаешь когда он придёт
Настя Бирюк
пожалейте самих себя
Инна Балашова
Проверьте на всякий случай, все ли вещи дома на месте.
Вы выдаёте желаемое за действительное. Любовь -это серьёзное чувство, которое не возникает только из за того, что Вы, к примеру, каждый день встречаетесь на одной троллейбусной остановке. Может быть он испытывает к Вам какой то интерес.
Аня Аннет
не верьте, это провокация, все че угодно придумают лишь бы первыми не писать
Ира Григорьева
может проще у него самого напрямую спросить. для он так делает...
Совпадение исключаете?
Нет! Просто он такой же лоботряс и бездельник. Сидит в инете безвылазно - тунеядец!
Он просто сидит и поджидает вас на сайте, как в засаде))) Профессиональный охотник, видать))
Просто совпадение или соседи. Не надумывайте романтики там, где её нет и не может быть по существу.
Раиса Фёдорова
Это счастье как и Вы.
отнюдь не любовь, и даже не интерес, а просто совпадение. Не впадайте в иллюзии
ну вот нравятся человеку маленькие сиськи !
Наташа Рупейко
Это просто стремление к СЧАСТЬЮ и ВЫСШЕМУ РАЗУМУ!
А все может быть. Почему бы и нет? Приглядитесь
Оля Кислицына
Это астральная связь ))

Привет Вика )
Ainur Nygmetjanova ))) офигеть
Привет Марк!)
Возможно ваше фото его заводит, а вывод делайте сами.
Irina Catarau
это мания преследования.
Закономерности бывают разные. Может, например, оказаться что он вами интересуется.
Тоня Ушакова
Вы просто живете в одном часовом поясе и у него такой же как и у вас режим дня.
Я тоже много раз это наблюдал. Просто люди подстраиваются, соц. навык, теория вероятности, но и мистика приятна иногда.
Если Вы обратили на зло внимание, значит, это Вы неравнодушны к нему)
Это не любовь, это - маньяк)
Это интернет вас благословил!!
Так это ваш второй аккаунт же.!
Д:
Дашка :)
Не исключено)
а, может Ты сама приходишь в это время, что бы его тут увидеть
как????
Angelina ***
конечно любовь)))) а если фотку лайкнет вообще серьезные отношения))))
это совпадение
***маугли*** *
Возможно это заинтересованность в вас. Но если вы толком и не общались и он вообще забыл о вашем существовании, то вероятно что вы себе придумываете.
Привязанность