Психология
Объясните пожалуйста! Общение приятное. Вызывает настроение. Но как только появляешься на сайте, собеседник исчезает. +
Почему? Это не совпадение! А закономерность уже! Разные мысли передумал.
Это ведь интересно - передумать разные мысли, не правда ли?
Позволите передумать кое-что с Вами?
Спасибо!
ссылаясь на приятное общение, мы можем не обратить внимание на отсутствие темы для беседы.
есть наше настроение, наши ожидания, мысли, которыми хочется поделиться, слова, ожидающие произношения и пр.
но нет конкретной темы, в результате чего собеседник "идет в беседку", а общение переходит в сообщение.. .
это также, как и в случае с "совпадением"
есть падение, впадина.. . мы же желаем "это" делать вместе
почему мы всякий раз и всё желаем делать вместе, одновременно?
ох уж это самое "СО... "
а теперь, передумаем.. .
разве "передумать" не означает отказаться от прежних мыслей?
возможно, тот самый собеседник тоже передумал
вот только разный смысл видится нам в этом слове... .
Все мы разные - и слава Богу!
и не беда в том, что предлоги не те находим,
наверное, надо просто перестать их искать,
тем более, в действиях других лиц.
Вот такие вот мысли. Есть ли смысл их думать?
Позволите передумать кое-что с Вами?
Спасибо!
ох уж это самое "СО... "
а теперь, передумаем.. .
Все мы разные - и слава Богу!
тем более, в действиях других лиц.
Sofja Fedoseeva
чем хорошь инет..ты высказываешься и тебя....НЕ ПЕ РЕ БИ ВА ЮТ!))))))))))))
Видимо, он (она) устали от общения-это как правило, разговор на 5 минут...
А спросить напрямую не дано, если уж так приятно )))
Может быть вы проявили свою навязчивость, общаясь с этим человеком-сами того не желая?
Бывает же... иногда люди воспринимают интерес к ним, как навязчивость. И это их может раздражать.
Вам приятно, а ему, ей, может, надоело.
а остановить не пытались?)
Аобщаетесь вы видимо телепатически. .
Редкая удача!
А не проще ли договорится с человеком заранее, в какое время он будет на сайте и общаться в свое удовольствие? )))
"Когда нас полубоги покидают, находят боги нас порой".
"Не держись за ч-ка, который не стремится быть рядом с тобой. Если ч-к уходит из твоей жизни, значит, он освобождает дорогу чему-то или кому-то новому... "
ну у всех людей свои дела есть.. в этом и есть закономерность..: -)..вы же не в гости к нему пришли а он вдруг пошёл вроде пописать и пропал куда то..: -)
Мы заинтригованы. Кто это?
Вероятно вы оказываетесь всегда не в том времени и не в том месте. В таких случаях всегда помогает известная украинская поговорка: язык до Киева доведет.
На самом деле причин может быть множество.. . НО! Истинную Причину нам всегда подскажет Сердце.. . Конечно может быть и такое, что несовпадение Часовых Полюсов.... Но, если эта закономерность слишком уж Явная.... Всё, замолкаю.. . Вы и Сами знаете Правильный Ответ, я не стану Вам навязывать Свои Мысли.... Просто прислушайтесь к Себе...
видимо общение приятное только для вас (
Обшение должно быть приятным обоюдно иначе это самонавязывание а часто занудство...