Психология

Почему люди в нике называющие себя хулиганами, строят имидж рубахи парня? +

А по сути настолько низкие, судят других людей не зная о них, любят унизить.. Имидж мачо и пацана у них настолько дутый потому что хотят кадрить женщин, а на самом деле не мужчины, в штатах мне говорили о таких: без яиц.
Aziza Rahmanowa
)) Паш так ведь в нике человек такой - каким Хочет быть) По сути это мечта) Так дадим человеку Возможность мечтать..)
Анастасия Кетебаева
Лучший ответ
Каждый право, имеет право на то что слева и то что справа...
Tekewova Wolpan
это загадка мозга
ну ви тоже ничего
Здесь молодые тролли так развлекаются, провоцируя остальных. Да они этого и не скрывают. Зачем мы отвечаем им? Надо игнорировать их.
Любовь Любовь
Я вообще думала, что Вы девочка)
Наталья ))))))
Akmaral Uais И даже по вопросам не поняли, что это мужчина?)
Добрый вечер)
с Маузером может быть только парень в рубахе и красных революционных шараварах
Лилия Брунмаер
некоторые с ником чеширского кота хуже паршивой собаки
Каждый в праве, в рамках законов РФ, брать себе любой Ник и ставить себе любую аву.

Подтверждать Ник не требуется:)
Будет лучше, если мы начнем спокойно относится к слабостям людей, которые нас окружают.
***ekaterina ***
а зачем ЭТО выносить на всеобщее обсуждение?
явно НЕ вы!
Юлия Лобачёва
А мозг не разбирается: где рыба, а где блесна. Встречают по одежке...
Елена Киселева
Он хороший парень.
Своеобразный, но с юмором.
Ну а то, что грубовато ответил... так ты дятька- переживешь.
Ну а насчет написанных коментов- ноу коментов.
Каждый останется при своем мнении- чо делить- то вам.
Aziza Rahmanowa Ань, если я ответил бы тебе, что Джок был мразью бандитом, совратившим невинную Аньку и таких уродов много, я то знаю, наслышан!
Ань, ты бы мя в порошок стерла. Я извиняюсь за написанное даже в сравнение о Джоке, Ань, просто это была любовь, как и у тебя, и мрази Мише не дано судить об этом. И этот человек гниль и подонок
"Всё зависит от нас самих" - песня Ёлки...
Сауле Оразхан
понты
Lonka Lonka
Кто тебе в штатах об этом говорил? Пообщалась бы с нигами...
Aziza Rahmanowa Те, до кого тебе как до луны
Ну я Мачо.. и чё??)))) Пощупать дать то о чем ты мечтаешь... и чего у тебя нет??)))
Aziza Rahmanowa У тя в жопе свищ
90% мачо это латентные педерасты! Чистая статистика.
А жену вы куда дели, пока с этой девчонкой три года зажигали ? ;)
Яна Польская
Aziza Rahmanowa А с женой я развелся давным давно. И сохранил прекрасные отношения.
В следующий раз попробуем увеличить дозу, увелича активность нейронов. Корпорация "Мир" прибудет с нами вопреки ложи. Рад бы служить общему делу, но правда в штанах. Ку
Мария Карачева
Не надо вестись на провокации. Это интернет, тут всё не настоящее.
Natalia Vassilieva
Многие пытаются таким образом самоутвердиться в инете. если в реале никак, то хоть в инете показать себя крутым
компенсируют недостаток мужественности таким образом. Пожалеть таких надо! Плоды "женского воспитания": в детсаду женщины, в школе женщины, начальницы-дамы, в семье - матери и т. д. Не обижайтесь на обиженных!
Е&
Екатерина "
Чтоб Вы уделили им внимание
Виолетта Ли
Довелось таких мачо повидать. Идиотизм как правило не лечится
Всякие, разные
Катя Лебедева
да да одни понты....
в реальности самоутверждение не задалось перешли на штурм интернета.)
ты только не плачь.. обиженка)))
Яна Польская Знаете ...хоть меня здесь о порвут ...НО! Я согласна с вашим мнением ;)
Какой у вас не культурный вопрос)
совсем как то не ответчика!
Аня Велько