Психология

Почему здесь есть Ники которые не содержат Имя?))

имя это сокровенное... поэтому Марина - вас ранят больше, чем меня...)) ) теже ники и имена, жаждущие крови...)))
С&
Саида. "фабс"
Лучший ответ
А зачем Вам мое имя?
Аня Пак
ник эдентичен имени
заходи в гости познакомимся))
Мой содержит моё призвание.. . аббревиатура.
Блин!
Вот мерзкие анонимы.. .
Даже не представляю, как таких сайт носит...
А вдруг кто-нить узнает как меня зовут )))) И начнет применять магию с использованием имени.. . ))))
Виртуальное пространство учит осторожности. )
Ни к чему мое имя, мое фото. Для проекта достаточно моих мыслей.
Почему здесь есть женщины, которые принюхиваются к своим подмышкам и загадочно улыбаются?))
Юлия Николаева
почему есть те ники, что содержат имя? в графе "имя" мы пишем имя, а не ник) не сомневайтесь))
Ɖǟɯа )
как гарнир к основному блюду, ничего не меняет, и сразу не поймешь, что там за приправы )
вообще, конечно, надо жаловаться в модерацию, пусть наведут порядок
Анна Торопова
Безобразие!!!
Имя за ават, Как этикетка от огурцов на банке с помидорами.
Rosl. Lera
это все из-за паранойи)))
Это отражает суть! А внешность или род это поверхностно! Пусть так и будет, ничего не меняем.
та кому нужна Таня.. никто и не запомнит))))
Потому что это неоригинально. Имён одинаковых тысячи. А мой ник - один.
Irina Shuvalova
Зато содержат Суть.
гораздо лучше - псевдоним, отражающий внутреннюю сущность
{V
{-Ne V@jno-}
"....что в имени тебе моем? "....имя даст обо мне хоть что-либо?
потому же, почему здесь есть люди с пустозвонными вопросами.
Стесняються
Suiuna Tagaeva