Психология
Вам больше подходит Ваше имя или ник, который Вы сами выбрали?
Имя. Ник мне совсем в реальной жизни не подходит)))
Странник Я
Они неразлучны, получилась какая-то светлая гармония (ну, как Я это чувствую) )
Хотя - наверное, первична все-таки малышка...)
Они у меня совпали, поэтому вопрос такой не возникает..)
Ник.
Камилла Касымова
Ты под феником постоянно штоле ?
Любому человеку приятно, когда его называют по имени ))
мяу! Ник.... котяра я.. до мозга костей...
Елена ........
У меня ник на одном из форумов Котяра ...прижился, но нифига не подходит ))
Не знаю.. мне нравится и ник и имя.. в нём- часть моего имени..)
Елена Шевелева
Приветик, ЛаНа!))
всё подходит
Я четкая половина ника)))
Мне подходит и то, и другое )))))
Они неразрывны...)))))
Камилла Касымова
Сиське на авке тебе подходят без сомнения. :-):-):-). Зря сменила кстати. Та была лутше
Серёжа или Серёжка? Честно, вот не знаю!
Мне наверное больше подходит кличка, которую дали ученики. Но мне больше нравится Ник.
зависит от того, для чего то или другое используется. мне одинаково подходят и имя в жизни и ник здесь.
Имя главное, вне сравнения с ником
Мой ник, мое имя... другого не желаю))
Хочу штоб звали Рикардо Муньос Рамирес . Это мне подходит.
скорее ава))
ник. только не этот. другой.
Мне нравится имя Ира, поэтому я его и взяла
Моё имя и мой ник.. .
Это одно и то же....)) )
Удачи вам и всего самого доброго- в вопросах и ответах!... )
Это одно и то же....)) )
Даже и не думала скрываться под ником. Мне моё имя очень нравится и оно мне вполне подходит.
Как вообще объективно можно сказать о том, подходит ли личности человека сочетание морфем или нет?
Априори вопрос задан ради вопроса и большого количества ответов, а не ради ответа. Авангард.