Психология
К каким стандартным приемам прибегает мужчина, кода пытается соблазнить женщину?
Конечно, "поёт дифирамбы", преувеличивая её достоинства, оказывает и другие знаки внимания, пытается приобнять, погладить, лезет целоваться, заискивает, льстит, угодничает, произносит уменьшительно- ласкательные слова, улыбается, сияет, заигрывает, шутит, острит, делает недвусмысленные намёки на дальнейшее развитие отношений, дарит шоколадки, оказывает мелкие услуги и т. д. и т. п.
Любимая. я подарю тебе звезду..)
Напрашивается выпить чайку или кофе...
а собственный опыт-на нуле ? :-))
Елизавета Ломовцева
На нуле.
Когда мужчина хочет даму соблазнить, то пытается затуманить ей голову всеми возможными способами.
Обычно это незаслуженные комплименты.
Ну еще он начинает придавать своей внешности слишком большое значение и выглядит как накрашенный петух.
Один из методов - это алкоголь. Так что даму мужчины очень часто пытаются напоить.
Один из способов соблазнения - это деньги. Мужчина пытается показаться богатым и нежадным.
Кроме того, мужчина пытается показать, что у него есть место для встреч.
Одним из методов соблазнения является автомобиль.
Ну много всяких обещаний.
Обычно это незаслуженные комплименты.
Ну много всяких обещаний.
напоить наверно.
Обольщение.
взгляд
как в анекдоте про поручика ржевского
Становится очень милым, пытается угодить ей
Всё решает вовремя сказанный комплимент.)
знаю ток два стандартных метода )
Рыцаря и негодяя. Рыцарь разворачивает столетнюю кампанию за сердце дамы- и цветочки, и конфектки, и серенады под окном, шуба в кредит ну и т. д. Хотя, зачастую, с такими не спят. Шубы носят, но не спят )
Негодяй -тут главное привлечь внимание. А внимание привлекается женским спросом. Внешний вид, блядский взгляд, репутация плохого, но сссука охуенного )Ну а дальше как брат Пушкин советовал :чем меньше женщину мы любим.. Катаешь её сердечко на американских горках )
а вообще, это колдовство. Игра психики, гормонов, феромонов и обстоятельств, нет ?)
Мужчины не могут понять, чего хочет женщина уже на протяжении тысячелетий. Женщины же, наоборот, очень хорошо понимают, чего хочет мужчина - а именно - он хочет женщину - и умело этим пользуются. Все в разной степени, но ВСЕ.