Психология
Откуда у человека появляются мысли?
Из соплей, как материального носителя мыслей головного мозга
От раздражителей.
От идей и дум
у чиновников из попы
Желание, энергия, вектор.
Доказано: если человека с детства не обучать, мысли у него не появятся ниоткуда. Значит, косвенно конечно, мысли у человека берутся из других людей, сам по себе новоявленный человек не более чем пустышка, в отличие от зверей, оснащенных инстинктами.
Лейла Жубановна Каржаубаева
Вы заблуждаетесь. Человек рождается с уже заложенной в него программой. Все дети рождается с разным уровнем развития
У меня такие подозрения, что у некоторых - из жoпы
В основном источника два: Бог и Дьявол. Но способов передачи мыслей много. В основном опосредованно от одного человека другому, но так же непосредственно от первоисточников.
Галина Дарымова
Неверно. Бог и Дьявол - сами результат воображения. Не они являются источником мысли. Они лишь ее следствие - и то, лишь при неумелом размышлении.
Ну это когда как и у кого как)
можно головой думать, можно жопой, членом, желудком... можно вообще тупо цитировать телевизор.
Ребенок учится ассоциировать предметы, явления, их качество, форму и т. п. с звуковыми сигналами их обозначающие; за счет памяти он может воспроизводить когда-либо, что-либо воспринятое; воображение дает возможность соединять несколько разных идей (мыслей).
Нам внушает манипулятор, что нашим мысли наши, а где этот манипулятор находится никто не знает, т. к. манипулятору это не выгодно
Лейла Жубановна Каржаубаева
мы этого не знаем, потому что спим, и не владеем осознанностью.. а это чревато для нас проблемами....
душа nopaждает.
Я тоже когда то думала, что думала я, мысли они просто есть, вы лишь приемник не более :)
У человека мысли появляются из головы, а у животного из заднего прохода
от дьявола, мысли это суета, уйми суету, он живет ты спиш, это не ты думаеш, ты только что осознал факт существования мыслей в твоей голове, это был ты, а он даже не заметил
Из ментального поля при помощи двухсторонних торсионных волн.
Лейла Жубановна Каржаубаева
а попроще?:)
из БЕСпокойства