реализацией профессиональных интересов и заботой о семье?
С позиции нанимателя скажу что работники из категории "экс-декретчицы" самые сложные, т. к. в большинстве своём это люди не способные полноценно отработать необходимое время. Больничные, уходы среди раб. дня. Т. е. мотивация смещена в сторону Дома+ нередко проф. навыки растеряны. Расскажите что помогало вам втянуться в раб. процесс? Какие страхи преследовали?
Психология
Девушки, каково вам было выходить на работу после декрета? Сложно ли было найти баланс между.. +
Для меня выход на работу - был Праздником... Так надоело ...
Поэтому - сложности не было..
А уклон: дом+ , только у тех, кто просто не хочет работать..
У меня соседка, на данный момент, вышла на работу.. Ребенок ПОСТОЯННО болеет.. Но - она решает вопрос не в ущерб Работе..
Так что.. вопрос индивидуален для каждого по разному...
Простите.. Если не угодила с ответом, не так поняла..
Поэтому - сложности не было..
Сложно, когда Детки начинаю болеть, вот тогда трудно!
Декретный отпуск отсидела весь и посвятила ребенку.
После устройства в детсад, у меня были переживания, как бы доглядели ребенка, не упустили .Материнский инстинкт.
Если ребенок болел, то брала больничный. но и то это был редкий случай.
Помогали муж, иногда дедушка с бабушкой.
Проблем особых не было, потому что дети росли здоровыми, ухоженными.
С работы не принято было убегать, но думаю, если экстренное что то, то можно было и убежать, Баланс не сложно было найти и навыки до сих пор сохранились.
Только женщины бывают в декрете.
Выражайтесь правильно, пожалуйста!
Маргарита Назаренко
да, а то я подумала что и я в декрет ушла без причины.
тогда я работала на себя,
поэтому было легче)
моя жена бежала на работу после декрета
если есть хороший помощник (в лице второй половины-супруга), то всё выполнимо
"девушки после декрета" - это декрет правительства или как?
Баланс найти было не сложно, по сколько на работу я выходила, для того, что бы деньги зарабатывать. А по поводу сложности экс декретчиц, сомневаюсь, что у них перед декретом, было другое отношение к работе.
всё было о кей!
Я с Тебя ХоХо4у)))))))))))))
... ты Лучше спроси, кто из них вообще ОЗАБОЧЕН "реализацией профессиональных интересов"... впринципе, а не после Дикрета))))))))))))
*****леночка *****
Опять тебя в бан послали?))) Тонкие модеры, не понимают твой юмор) Держись, Дружище)
Сложно? Ну что вы... Дома шум-гам, дел полно. А на работе тишина. Ровно в 12 часов я иду обедать, мне такое дома даже не снилось. Двое детей, 1 год и 4 года, на тот момент.
очень тяжело было
С радостью вышла на работу. Я считаю, что женщина -это не безгласное приложение к семье, она может и должна реализоваться, как специалист. Конечно с маленьким ребёнком это очень нелегко, но возможно.
Линочка Красавица
Женщинам не надо работать. Только если нравится, но не из за денег.
*****леночка *****
У каждой женщины свои амбиции. Но если она не будет работать, значит её должен содержать Муж, верно?
А где таких мужчин, способных обеспечить От и До взять каждой?
К теме - https://otvet.mail.ru/answer/1871559841
для организованных людей это не проблема
никак...
Если девушка ушла в декрет, то она уже женщина. Что же касается Вашего вопроса, то Вы всё делаете правильно! Я Вас поздравляю! У Вас всё будет хорошо!
Да, от этого никуда не уйти .Когда у меня был малыш я могла уйти на больничный в любой момент. Но есть счестливицы, у которых е об бабушки и тогда этот вопрос решен автоматически.
С удовольствием бегом на работу, по пути ребенка в садик. Но сходить с ним на больничный очень любила.
Сложно сказать и устаешь и без работы скучно
сложности закончились не начинаясь в виду подбора классной няни (круглосуточной)
Зависит от конкретного человека. Я точно знаю, что у таких как я все мысли будут о ребенке - работа так, побоку, можно бросить в любой момент. Но я на себя работаю - портной, поэтому вреда никому не принесу
Не знаю как вам бабы, но неделю в отпуску уже скучно и хочется на работу.
Бывают такие, кто считает, что женщины только и умеют, что детей рожать. А некоторые к этому с пониманием относятся, и всё более-менее ровно идёт.
Некоторые девушки, после декрета правительства или как? Я проста не знаю, не опытная.
сложно, но дома можно прокиснуть)
ЭТО ПРОСТО
легко
насчет больничных сразу предупредили-не ходить. оставляла сына одного на пол-дня. работаю половину дня в точках, половину дома.