Психология

За окном поёт и матерится пьяная компания. Почему нашим людям насрать, что другие спят уже?

Пусть порадуются, прости им... жизнь так коротка... а радости еще короче!
Мария Крутицкая
Лучший ответ
Многим людям насрать, что орут под окном, поплотнее закроются сидят и злятся. И так часто.
Ирина Матышева
Быдло - это отдельная национальность))
а кто тебе мешает присоединиться?
Ширихина Юлия Я не в градусе как бы)
Ну выйди к ним и спроси, если не боишься.
Я то у тебя под окном не пою.
Ширихина Юлия Уже) как Джульетта с балкона рэп прочла) уходят...)
Звоните в полицию, алкаши мигом разбегутся.
Ну зачем ты так? Может, у них какие-то неприятности?
Елена Бозоянц
Ширихина Юлия Да они радостные все...
Ведро и кипяток
Лично я незаметно швыряюсь в таких картошкой с балкона. Кстати, помогает после первого же попадания))
Ольга Орищенко
Ширихина Юлия ))у меня только молодая в запасе, а это дорого швыряться))
Неудивительно. Сценарий 20 века повторяется. Ждем очередной войны, чтобы выкосила это пьющее и неуважающее никого поколение.

P.S. Прошу прощения за циннизм и прямоту.
Elena Mamathodjaeva
А Ваши это какие, джана?))... я тоже у тебя под окном пою)) я тоже в их списке?))
https://youtu.be/6lgqHFeTUUI
Просто Я
Не назвал бы подобную массу людьми).
Елена Викинг
Пытаются поделиться радостью...
Добрые они блин...
T_
Togjan _
потому, что у нас такой менталитет. соберите деньги всем двором и поставьте там фонарь. и вырвите все лавочки - против гопников помогает
создаётся впечатление, что вы в молодости типа сами не пели песен и не матерились по ночам с друзьями)))
Яна Дякина
Ширихина Юлия Так и есть) мы люди приличные)
Набрать ведро воды и выливать на них до тех пор пока не успокоятся.

В России и Украине очень много быдла, поэтому это нормальное явления для наших стран.
Такая же фигня...
Evgenia Degtyarewa
Окно закрой и не п.. ди
Ширихина Юлия Да закрыто, всё равно слышно.
Потому что 90% населения - быдло