Психология

Как думаете почему люди больше всего бояться не операций на органах, а лечить зубы и ставить клизму?

это вы какой то неправильный мёд описываете
Aygerim Umbetalieva
Лучший ответ
сегодня аккурат у стоматолога вспоминали стоматологию прошлого))) я вот помню то кресло, которое возили по школам и без элементарного укола новокаина сверлили... на всю жизнь отбита охота к ним ходить, единственное, когда вспоминаешь, что на челюсть надо минимум тыщ триста -сразу идешь.
Tatjana Maier
У дантиста почему то страшно всегда.
Unusual Anomaly
Лечить нужно мозг.. сознание.
Был у нас такой авторитетный человек в нашем районе. И вот ему говорят: Витька к тебе идти не хочет. А что так, - спросил авторитетный человек. - Боится? Нет, почему боится. Уважает. Так вот, уважение к зубным врачам, вместе со стойким нежеланием их беспокоить и отрывать от дел, мне внушили выдающиеся светила советской стоматологии. И хотя операции в органах - это, я думаю (если верить криминальной хронике) тоже приятного мало, но стоматология - это вершина пыточного искусства. А клизму мне ставить незачем просто, что я там не видал, в этой клизме.
Ну так голова и жопа находятся на концах оч важного позвоночника а остальные органы типа как в стороне
Злой.. Ничего не бойся, иди, лечи зубы. Счас делают совершенно безболезненно, вот увидишь
Так операцию делают без сознания, а зубы и клизма- в сознании, наверно, не приятно.
Лечить зубы - больно. Ставить клизму - стыдно))
Gulnura Ashirbaeva
кажется что теряют анальную девственность.) ну а зубы больно.
Ой, не ври!! Клизму ты любишь!!!
Kitty Cat
Если я все это делал недавно, то можно хоть завтра без страха под нож?
Катерина """"
Не правда я очень боюсь операции! Уже послезавтра. Больше чем стоматолога и вашу клизму
Olga Isq