Психология
Я когда пишу что-то... кому-то... я ставлю кучу многоточий... Заметно, да? Как вы думаете, почему так???
мысль рождается и записывается... мысль нужно одеть в слова... этот процесс сопровождается многоточием... можно их и не ставить, делая паузу, но не показывая ее на письме... а можно и показывать такое рождение мысли письменной... я лично не стесняюсь...
а я и не думаю,... мне все равно что ты ставишь....
Постоянные многоточия или смайлики - это примерно как "эээээээ" среди речи (как Вы думаете, как это выглядит со стороны?) . В больших количествах говорит о привычке недоговоривать свои мысли, может, от нерешительности или неуверенности.
я ставлю многоточие обычно что-то недоговаривая. для того чтобы кто-то понял, а кто-то не обиделся что не понятно.
...ну вот нашёл родную душу по многоточиям.... удачи ...многоточливая....
Многоточечность мёдоточива для тонко организованных душ.: ) Факт!
Многоточие отрицает категоричность суждений и дает возможность мысли развиваться....
я где-то читала что стиль очень зависти от характера человека, я тоже ставлю много многоточий и запятых, мне сложно ставить точки, очень сложно.. . помню писала нечто и смотрю четыре строчки и все это одним предложением...))
Наверное, чтобы дать человеку задуматься...
Я ставлю многоточие, если хочу чтобы мне ответили.... Как бы не договариваю....
Да привычка просто. Пишите, а потом тут же возвращайтесь и стирайте многоточия. Постепенно перестанете их употреблять.
больше обращают внимание как на красный цвет
Странная Вы, сударыня. Я не обращала на Вас внимание и впредь не стану. Если Вы сами не знаете, что Вы делаете., Мой пёсик Вам преподал бы урок; показал бы Вам, что где и где надо метить, а что категорически ни-ни!
SKORPIONKA
Многоточие - это недосказанность.