Психология
Как вы думаете, почему вы кому-то НЕ ИНТЕРЕСНЫ?
Разные предпочтения... разные взгляды на Жизнь... разные приоритеты... да и мы сами разные.... Это всё нормально.... естественно.... так бывает... Было бы странным если бы была интересна буквально всем... без исключения))
Наташа Каминская-Сердюк
Если бы я прочитал только этот Ваш ответ, то поспешил бы предложить дружбу!
мяу! не тем я интересен... чаще так:)))
Потому что этот кто-то живет в другом измерении).
Может надоела? Я не знаю - надо будет спросить ...)))
я не приключенческий роман
Хи! Они про меня ничего не знают.
..а я и не должэн никому быть интересен, живым то трупом ?..а мне и не нужэн ничей интерес.., биоботом.., а я ужэ интересен вечности живой мною духовной вечной смертью, но она не интересна людям, по причине их отсутствия мгновенного от знакомства с вечностью, по тому я и не интересен совершенно всем людям то временно живым ..,до встречи их с истинным интересом -то ужэ моим..,
я как раз не думаю... когда мне интересны-это важнее
Никогда ;) не задУМываюсь об этом!!!
.ему я надоела... потому что он сам себе надоел.. .
...
..
.
...
..
.
Интересы разные.
скорее всего нет точек соприкосновения...
потому-что кто-то не интересен мне
мне всегда нравятся те девчонки которым я не интересен, которые лучше меня, до которых нужно стремится
а кому интересен я, те совсем не интересны мне, и я доволен таким положением вещей
Я въедчив и не умею льстить... это многих оскорбляет.