Психология
Почему вы думаете, что кто-то тут о вас думает, вспоминает и кому-то тут до вас есть хоть какое-то дело? По каким признакам
А некоторые думают Прелесть! Даже уверены в сваей папулярнасти, неотразимасти и так далее! Есть такие! : )
даже теоретические не допускаю такую мысль, я здесь лишь с целью наблюдения и верификации массы гипотез, другое дело-контр-реакция и не ровное дыхание, когнитивные искажения, противоречия, "равнодушного" (по из словам) большинства к нику автора данного ответа, наблюдения и анализ таковых представляет иногда тоже интерес: особенно их дереализация (сам придумал-сам поверил и заставил поверить большинство), как фундаментальная психозащита (дешево и сердито, главное не платить за проф. support в реале)
Так кто то взял мой вопрос столетней давности в лидеры отправил и корону подарил, во и что мне думать скажите, а?? было же?... да я шучу, кто то выпил видимо лишка))
Думаю, что так не думаю, что кто - то думает..
Колокольчик даже не желтеет в мое отсутствие)
Привет
Елена Синегубова
Привет, Оль)
Если люди так пишут напрямую, что понятно, что они думали, или они рады, или им интересно. Что-то вроде, как хорошо, что ты пришла, вспоминают что-то, новый вопрос
Я например о тебе иногда думаю, так как я это знаю, вполне вероятно что и обо мне кто то думает.
а чем отличается тут от там?
если думают, значить кто-то в реале подключился к моему полю..
не думаю.. не страдаю такими смешными штуками
я так не думаю... скорее наоборот это все изнанка реальной жизни...
:)
Да кому я нужен, старый и больной) Помнить еще меня)
Алиночка, доброй ночи!
Елена Синегубова
приветствую)
давно не видела)
В 99% случаев обо мне кто-то думает, если я принимаю какое-то участие в жизни этого человека.
Либо наоборот, если другой человек проявляет инициативу.
Я вообще не думаю, что кто-то обо мне здесь думает. Наверное.
Aitolkyn Serikbol
А может, тут появился какой-нибудь тайный поклонник? ))