Психология

ПОЧЕМУ люди думают, что их многочисленные ceлфи кому-то интepecны?

Smile *********
эти люди с высокой и даже завышенной самооценкой - но это гораздо лучше, чем заниженная! своего рода это - болезнь психологическая, как наркомания и игромания! (
Жылдыз Шабданалиева
Лучший ответ
Жылдыз Шабданалиева Оль! загляни в личку - там тебе вопрос?)))
Они увлечены ...
Elena Ivanova
Существует такое действо как Фотография. Которое имеет свою историю.
Формы выражения в подобном и жанры различны.
Родилась такая новая форма при развитии техники съемки.
Отсюда, кто любит сам процесс фотографирования, кто любит изображения, тому всегда интересны любые случайные или возведенные в ранг художественной подаче работы.
Если художник будет думать, что он никому не интересен, он не будет заниматься рисованием.)
Селфи - общедоступное творчество. Где вовлечены множество разработчиков способствующих развитию этого жанра.
Дуальность есть дуальность. Люди грубо делятся на две половины... К любому Что есть либо интерес, либо интереса нет... Вопрос больше отзвучен от тех кому не интересно...))
Потому что о другом они думать уже не умеют....
Ирина Зимина
Это болезнь - навязчивая идея.
Durdygul Begmadowa
Это уже зависимость своеобразная, веяние времени.
Тщеславие - самый человеческий порок))
потому что так и есть.
Если б они ещё и думали... Тогда не были бы авторами селфи.
Они не думают. От слова вообще.
Обезьяны раньше очки так юзали.
Tanusha R
это они шутят
Zarina Amansha
Это они для себя.
~Galia Ramazanova~
Это как болезнь.... они не думают...,))
прост друг над другом прикалываемся с друзьями )
лайков почему то много ставят
Алёна Беликова
нарики.))
Они так не думают, просто делать нефиг)
Natashik Natashik
Это уже дурная привычка, им без разницы, они не могут просто остановиться!
это такая мода скоро и это пройдёт когда её сменит что то новое.
Жазира *
ты права ты нефоткайся и отличишся
Shirin Rustam Kyzy