Психология
Почему звери предчувствуют - землетрясения и разбегаются а человек нет ?
Перед землятресениями распространяются волны инфразвука, его и чувствуют звери. И люди в общем то тоже, инфразвук вызывает чувство страха. Но люди привыкли не показывать свой страх из ложной гордости. И не бегут, в отличие от зверей.
Плата за прогресс... растеряли свои умения мы: (
человеку бежать кроме улицы не куда, да и много есть что терять это замедляет бег
У человека много чего нет что есть у животных, мы всё же обезьяны. :) в других условиях жили и даже то что у предков было утратили.
человек предчувствует лучше - где развести и украсть, по этому
Человеку пофигу - он царь природы.
Не местные мы. Завезенные
Наверное c кожей а не со слухом связана у людей способность ориентироваться в пространстве... а с органами действия осуществлять сознательные действия... если не вдавася в метафизику
Человек в этом отношении как бы спит---загружается долго.... как ребенок 6 месяцев Заметно уступает мартышке в сообразительности..
При ребенке игрушку которую он видит кладут в шкафчик- у него на глазах- это как бы коробочка в столе... прям у него под носом на растоянии двух ладоней от него.. медленно примедленно... И ребенок озирается по-сторонам понять не может что случилось. Мартышка же сразу Схватив Умом что куда поместилось тянет лапку пытаясь открыть или хотябы достать предмет... следует в Нужном направлении
Так же и Вы люди лишенные ЛИчности бога и Знания В этом Веке ..не теряете однако возможность действовать как например пчела ведь есть в вашей науке
При́нцип наиме́ньшего де́йствия Га́мильтона (также просто принцип Гамильтона), точнее при́нцип стациона́рности де́йствия — способ получения уравнений движения физической системы при помощи поиска стационарного (часто — экстремального, обычно, в связи со сложившейся традицией определения знака действия, наименьшего) значения специального функционала — действия. пчела, брать только самое нужное... игнорируя не нужное
Например такова Абсолютная истинна как нектар)
Виктория Шурыгина
или сохранять самое главное только - для способа стационарности .