Психология
Почему в Питере так уютно?
Потому что выстроен с душой и в мнём добрые и отзывчивые люди. Нет такой суматохи и жажды денег как в Москве. Он элегантный

Ирина Кущий
Добрые и отзывчивые люди? Нету суматохи? Смешно... Конечно, может Вы видите СПб именно таким, но я вижу унылые и хмурые лица, постоянную суматоху и грубых людей.
Ему идет даже мокрое серое небо.
После Москвы Питер не хотела бы даже в виде каторги... Дементор, а не город...
город дышит историей. Так и кажется, что сейчас из-за угла вывернет господин в цилиндре с нарядной дамой под руку )
Смеешься?
Лета вообще нет этот год...
Лилия Магиярова
в Москве его тоже нет
Аннушка Демьянович
Лета нет не только в Питере.. а там и зимой уютно.
Кому как. Я более 2-3 дней там провести не могу. Серые стены, серое небо, нет зелени.
Нет в мире города более неуютного, чем Питер. Всегда болею там.
Ну должно же быть в России хоть что-то хорошее? Кому не нравятся тучи пшли в жопу, попсовики.
В Тихуане лучше !
Аннушка Демьянович
Мальчик, иди учи уроки))
Мне тоже :) Это Любовь. Поэтому, имхо.
Обволакивающий городище... прекрасный, целебный... ранозаживляющий. Без Питера жизнь была бы не той для меня... была бы гадкой и скользкой. Конечно, уютный!
Ой.. не всем и не каждому.
А ты поживи там )))
Наверное потому, что вы не здесь родились. Мы тут в пятом поколении уже гниём)))
Мне здесь мерзко, сколько себя помню... Тут только вешаться уютно, и самоуничтожаться алкоголем и прочим злом)
Некоторые ещё стихи пишут - тоже неплохая форма саморазрушения.
Хм... Кому как. Я живу в СПб 6 лет, так никакого уюта не испытываю. Да - в нём много старых и красивых районов, много мест, которые можно посетить... Но лично мне на всё это (грубо говоря) начхать. Мне больше нравится Камчатка, нежели СПб. Да и климат тут отрицательный.