Психология

Куда лежа на пляже, вы обычно смотрите? На что?)

Журнальчики листаю обычно глянцевые) Книги на пляж не беру, я очень трепетно отношусь к книгам. Так что журнальчики.. или инет в телефоне )
Виктория Vais
Лучший ответ
когда мужчина смотрит на женщину он откуда начинает просмотр?
Ольга Орлова
чтоб вещи не спи@дили...
Евгения Ищенко
на солнце, что бы не перегореть
Галина Гущина
Дельфинчиков высматриваю.
Не на что, а на кого.
Раиса Вострикова на кого Виктор?)
на людей)
Однажды пробовал лежать на пляже, через 20 минут понял что крыша съедет от такого занятия, завязал
(на том пляже смотреть было не на что, только две машины на горизонте виднелись))
лежу на пляже и читаю
и море слушает взахлеб
а ветерок нетерпеливый
стремится заглянуть в конец
Та
Татьяна
На всякие прелести конечно: задницы, груди, купальники... )
...в книгу или в телефон))
Лилия Козлова
падаю звездой на песок и смотрю в небо
@@@@@@ Kkkkkkkkk
вниз, на песок
Дарья Галкина
Вдаль на корабли))
на плед, на котором лежу (уж если лежу). или с закрытыми глазами (если на спине). а вообще - не люблю валяться на пляже, только если книжку читаю. но это можно сделать и дома

раньше купаться любила, но последнее время и к этому стала равнодушна. щас - хотя бы ноги помочить, да по берегу пройтись - и то хорошо. сто лет там не была. и не хотелось
Алёна Ефремова
на спасателя, на кораблик вдали, на загорающую топлесс девушку
Dilya Ishankulova
Я бы сказал Вика... этому и тому кто такой на та тебя красотку смотрит ))
Ладно шучу чу такую красоту грех скрывать )))
Привет )
Раиса Вострикова вот ты откуда знаешь?)) Меня уже упросили Не показывать тут фото в купальнике! Привет Марк)
на радужные капли отблесков стекающие с волос, мешающих созерцанию, но нежно шепчущие...
Анна Буневич