Психология
Куда лежа на пляже, вы обычно смотрите? На что?)
Журнальчики листаю обычно глянцевые) Книги на пляж не беру, я очень трепетно отношусь к книгам. Так что журнальчики.. или инет в телефоне )
когда мужчина смотрит на женщину он откуда начинает просмотр?
чтоб вещи не спи@дили...
на солнце, что бы не перегореть
Дельфинчиков высматриваю.
Не на что, а на кого.
Раиса Вострикова
на кого Виктор?)
на людей)
Однажды пробовал лежать на пляже, через 20 минут понял что крыша съедет от такого занятия, завязал
(на том пляже смотреть было не на что, только две машины на горизонте виднелись))
лежу на пляже и читаю
и море слушает взахлеб
а ветерок нетерпеливый
стремится заглянуть в конец
и море слушает взахлеб
а ветерок нетерпеливый
стремится заглянуть в конец
На всякие прелести конечно: задницы, груди, купальники... )
...в книгу или в телефон))
падаю звездой на песок и смотрю в небо
вниз, на песок
Вдаль на корабли))
на плед, на котором лежу (уж если лежу). или с закрытыми глазами (если на спине). а вообще - не люблю валяться на пляже, только если книжку читаю. но это можно сделать и дома
раньше купаться любила, но последнее время и к этому стала равнодушна. щас - хотя бы ноги помочить, да по берегу пройтись - и то хорошо. сто лет там не была. и не хотелось
на спасателя, на кораблик вдали, на загорающую топлесс девушку
Я бы сказал Вика... этому и тому кто такой на та тебя красотку смотрит ))
Ладно шучу чу такую красоту грех скрывать )))
Привет )
Раиса Вострикова
вот ты откуда знаешь?)) Меня уже упросили Не показывать тут фото в купальнике! Привет Марк)
на радужные капли отблесков стекающие с волос, мешающих созерцанию, но нежно шепчущие...