Психология

Когда летом приходишь на пляж... чем там занимаешься?))) куда смотришь?))

На волны.
На голые ж@пы я смотрю при личной встрече )))
....
Доброй ночки, Геля! )))
Kawaii Dobutsu Panda-Chan
Лучший ответ
Виолетта Чичкова Доброй ночи, Борь!)))
Я туда плавать хожу.
Купаться.
а не на народ пялиться.
Это неинтересно.
Пипец.. прям все такие равнодушные к законной эротике..)) Ну не верю я таким людям..))
мордом в песок или в небо ))
Елена Васютина
Лежу, загораю с закрытыми глазами.
Юлия Толмачева
ясен пень... че врать
смотрю)) туда и смотрю.
Dana Preiger
На природу окружающей среды.
Вдаль))
Не люблю сборища людей.
На море и на отдыхающих...
Saltanat Sakhaeva
на море смотрю
Смотрю на молодых девушек, ожирения нет- в России все в порядке, дурку в школе ещё не устроили. Значит, есть вероятность, что им не понравится, если их доведут до ожирения в психушке. Это хорошо.
Дальше, с кем бы погуторить.
Так, бабуля пошла в воду, медленно, чтобы вызвать непроизвольное расположение к себе, как спокойный, приятный, благожелательный человек, подхожу :
-Водичка чудесная, наконец-то дождались солнечных деньков)
Она:
-Мы в прошлый сезон до сентября купались.
-Да, помню год 2008-й, было в октябре так тепло, что носили футболки на улице...
Дело пошло.
Погуторили.
Возвращаюсь.
А курить запрещено. Без этого - не то.
Смотрю налево, направо...
Сзади затянулись, достаю свои.
Закуриваю. Полсигареты.
Начинают курить справа.
Слава богу! На себя не стукнут ;)
Скукотища.
И слава богу. Лучше сидеть одной, чем отвязываться от борзого альфонса.
Не вышла внешностью.
Люблю честь по чести.
Не нравлюсь, льстить и жалеть не надо. Все равно общение будет не то.
А быть "заводной" и самой развлекать как шут на зоне парня мне внапряг.
Лучше погуторить с бабушкой)
Чтоб никого не провоцировать на оскорбления "пидоршей", в автобусе и на пляжу выбираю место рядом с женщиной в возрасте, и пострашнее.
Лезть к молодым - так только скоты себя ведут, и пидоры