Сложный вопрос, Танюш.
Видимо так надо. Хотя иногда смириться с этим невозможно.
Психология
Почему Бог иногда учит уроками, которые уже не исправить?
Светлана Ларионова
может добиваются смирения от вас...
Лейла Баширова
И не надо смиряться! Нужно просто разобраться. А для этого нужно желание!
Вдалбливает, чтобы дошло наверняка
может Вы толстокожая ?
Резерв Ресурса
Тостолобая тогда)
Это не Бог.
Честно говоря я вообще не знаю где Бог, где сатана, где просто человеческий фактор от других. Вот ты знаешь? Я нет. Я с Богом не говорил. Я знаю где я и мое невежество. Вот это я знаю.
Лейла Баширова
Чтобы узнать, нужно поразмышлять, что Бог написал в своём "письме" людям - Библии.
Исправить, на ошибках учатся, но часто не в этой реинкарнации. В следующей будет эта же ситуация, а опыт будет из этой, и будет исправление ошибки, если захочется.
Получили урок и идем дальше с опытом
Наверное чтобы человек до конца текущего жизненного цикла обдумывал...
Никому не дано понять Божьи замыслы.
Лейла Баширова
Не согласна! Тогда Он бы не дал людям Библию. Кстати, она доступна почти 100% населению Земли!
Не исправить, это когда уже несут.
Просто чтобы накопить опыт. Ведь не бывает в этой жизни все так гладко и без запинок. Наоборот, бывают падения и взлеты.
А разве для Бога есть что-то невозможное?
Он ВСЁ может исправить! Даже воскресить умерших.
"Иисус сказал: "Для людей это невозможно, но не для Бога, потому что для Бога всё возможно"...Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных."
Смени место жительства...
Ну вон.. благоразумный разбойник уже прибитый гвоздями к кресту решил задачу. Так что..
Привет Танечка
Потомучто у жизни нет назад дороги....
Резерв Ресурса
Привет)
Всегда и всё можно исправить.
все поддается правке, кроме смерти, было бы на то ваше желание
потому что он гандон...
Светлана Ларионова
зря, так лучше не делать