Психология
Если мы не любим американцев, то и они не любят РУССКИХ ???:::Вы любите АМЕРИКАНЦЕВ ???
А с чего бы я любила американцев? И в их любви совсем не нуждаюсь. Вполне нормальные равноправные отношения. Если "про любовь",-то Вам в др. место
Я их очень уважаю. Это великая страна и народ там тоже великий. Слова о том, что американцы не любят русских, это очень большое преувеличение.
С соусом чили.
нет мне они как--инопланетяне..
скорее боюсь... чужие
зачем я их должен любить?
Русский по натуре не любит тех, кто заявляет, что господин.
Обожаю....
Важно любить человека, а не национальность.
Мне на них пофиг....
такие же люди
Мне все равно на них))
Средний американец и не думает о России, такая же страна как Китай для них, то есть далекая и малоинтересная для обывателя, лишь бы не была особо агрессивно настроена против США. .
Нет там ни любви, ни ненависти к русским, могу свидетельствовать.
В целом американский народ несравнимо более доброжелательный, чем россияне или китайцы.
а почему то пользуются американскими машинами, планшетами, телефонами, даже кетчуп и джинсы и те американские.
Нельзя всех людей под одну гребёнку, нельзя из за горстки русофобских сенаторов ненавидеть миллионы людей которые живут своей жизнью и не поддерживают ополоумевших властей .
Я их уважаю.... люди приехали в чужую землю... и за 300 лет сделали самую мощную... экономически, политически, военно.... Страну..
Я люблю NY и это у нас взаимно, хотя не знакомы друг с другом!)))