Психология
Как Вам лучше когда к Вам обращаются на ВЫ или на ТЫ в соц. сетях и почему?)
На ты.. Легче в общении.
Обращение на "Ты" приемлемо только с теми людьми, которых я очень хорошо знаю.
на "ты". Мне так комфортнее )
В сети мне все равно.
В жизни мне с 20 лет говорят Вы и я привыкла.
Оля Фёдорова
Кем работаете, интересно просто?
просто на ты
В сети тут все под никами и авами, то есть инкогнито. Ты можешь общаться с человеком 10 лет и вообще его не знать лично и никогда в жизни его не увидеть. Здесь не возникают личные отношения, это всё имитация, "понарошку".
Мне думается, что если тебе самой комфортно обращаться на "ты" или на "вы", то так и обращайся. Главное уважать собеседника, как человека. Если его не устраивает на "ты", пусть об этом скажет. Меня устраивает на "ты". Кстати Бога и царя в русской традиции называют на "ты"." Царь-батюшка, ты хороший? Боженька, дай мне ума-разума". А вот врага называли на "вы". "Иду на вы" - так говорили, при объявлении войны.
Так, что можешь говорить мне "ты".))
на "ты"
И чо ...
Виктория Загадочная
Привет, как ты?
Всё же на- Вы. Тыкать это простота. Но до поры-до времени...
Настёна Хоменко
мне нравится на ты с женщиной ..не против?
на "Вы" , если с собеседником не знакома. не люблю панибратства.
Как комфортнее собеседнику ..
Вы. Это уважение .
Оксана Демченко
Дистанция
Вопрос интересный. Я думаю в инете допустимо обращаться на 'ты'
Пусть обращается, как хочет: из обращения мне сразу становится понятно с кем я имею дело))
На Вы, на Ты, как-то грубовато от постороннего.
лично я считаю себя вежливым ослом если общаюсь на ВЫ поэтому всегда на ТЫ