Психология
Читаю ответы и прихожу к выводу: уже почти ничего святого в людях не осталось. Печально...?
Так часто бывает, что святость пробивает себе дорогу там, где, казалось бы уже все погибло для святости. В этом её сила
Не печалься, ступай себе с Богом...)
жаль.. а как вам СОЦИУМ? хорош?
Я давно уже к этому выводу пришла.
И не только в ответах такая тенденция.
Да понты одни! В жизни люди как люди.
Если СССР называют совком, то можно с уверенностью сказать, что на данный момент, мы имеем мусор...
Когда субботник начнется...)))
что такое святое?
что такое человек?..
Зоя ***************
что с тобой?
Святость- остаточное явление, после прикосновения Бога. Таких людей было мало в прошлом, мало и в наше время. Одно радует. Они ЕСТЬ.
Людей много, они разные, не отчаивайтесь
Святой тот, кто и после смерти помогает людям.
Человек признаётся святым и людьми, и церковью через сотни лет после кончины. Значит чудеса, связанные с его именем, продолжаются все эти годы.
Почему же? Такие понятия как: родная кровь, преданность, забота, благодарность и любовь, навсегда останутся незыблемыми и бесценными для человечества, я НАДЕЮСЬ, очень надеюс на это ...
а когда оно было?
Святыми не рождаются...
- Мы бы вас взяли, но нам нужен сотрудник со знанием высшей математики.
- Я окончил мехмат.
- Очень хорошо, но нужно также знать ядерную физику.
- Я также окончил физфак.
- Замечательно! Но дело в том, что в Ашхабаде у нас есть подшефное предприятие, так что нужно знать туркменский язык.
- Я знаю туркменский язык.
- Долго ты еще будешь надо мной издеваться, жидовская морда?!
- Я окончил мехмат.
- Я также окончил физфак.
- Я знаю туркменский язык.
Может это из-за школоты и студентоты у которых каникулы?
не совсем так, в некоторых рубриках не все так плохо- например, образование, наука, культура - все вроде как вежливенько и грамотно...
Старое должно уйти. И это радует.
Настя Друзенко
Радуешься, что стареньким помрешь?
Не факт, не факт...