Психология
Вот лично Вам что нужно для счастья? Пишем не стесняемся, всё будет рассмотрено.
Да я и не стесняюсь, рассматривайте, если хотите, - всё равно удовлетворить моё условие счастья не в ваших силах и возможностях. Потому что это - душевный покой. Его не достигают деньгами, американским паспортом, гаремом или ещё чем-либо.
Мечтатели, ети их. Пусть идут работать)
Полгода непрерывного, комфортного отдыха
А что мне стесняться...))) Гражданство США, дом в Майами, пару-тройку машин, и взвод красивых служанок...
спасибо, все есть..)
еще бы деньги в город вернулись и все опять оживёт)
1 000 000 000 евро.
)

дней на 10....на море.... и чтоб народу ...ни-ко-го!!!. я и море.... фрукты, лаваш и мясо)))) всё!!
мне, пожалуйста, еще десять таких предложений. Вспомнился анекдот)
Две лепехи деревянных.... Жду положительного рассмотрения заявки...
Денег
У всех по разному. Кто-то считает за счастье обладание деньгами, а кто-то считает, что встретить родственную душу - это и есть счастье
простота
Мне не хватает фильма про пришельцев примерно 1998-2005г
Там в начале один пришелец подбил корабль другого пришельца, и тот упал на Землю. Потом начал преследовать его на Земле, их пытались остановить военные и было много экшена. Детали : 1.Преследуемый (1) именно упал, а другой (2) приземлился. 2.Есть сцена, где от первого отлетали пули (на нем было что-то вроде экзоскелета). 3. Когда были в здании, первый бросил какой-то желтый шарик, тот взорвался и распылил людей (сам он до этого успел убежать, а второй ушел через дверь). 4. Этот фильм далеко не из самых популярных