Психология

Лично для вас, что такое Счастье !?

Честно, не знаю. Не процесс, не чувство, а вдруг нахлынет нежданно-негаданно ощущение ощущение радости жизни, свободы.. . Потом анализирую - не пойму, почему вдруг?
?*дефка Бес Масгоффф*?
Лучший ответ
отсутствие несчастий
здоровье близких и свое
Юлия Пенькова
Для меня было бы настоящим счастьем, если бы не было на нашей земле брошенных, бездомных животных.
Можете мне не поверить, но это так.
Больше мне ничего и не нужно.
* Олюня
Это состояние души... бывает купишь приглянувшуюся кофточку и... счастлива!
Жизнь
Ирина Ерёмина
любить и быть любимой
Спокойная жизнь.
Vell-Va
Оно состоит из двух внутренних частей: понимание и знание "КАК".Вторая часть будет моим счастьем!!)))
Счастье, это то, что не хватает человеку в данный момент.... (увидеть, быть рядом.... )
А зачем Вам? это личное, Вы все равно не в силах выполнить эту мечту.... (если я пока не могу это сделать сам....)
Загипа *
я за свои 25 лет только только понимаю что такое счастье... .
это когда мы с семьей смотрим какой нить бред по телику и дети смеются
Ольга Малкова
Неуклонный рост.... или движение вперёд
Спокойствие души. Никаких стрессов.
Быть Женщиной
(не слыть, и не казаться) -
Перетекать
сквозь душу,
нервы,
пальцы.
Быть Женщиной -
(в любых координатах) -
Не требовать
внимания/привата.
Не имитировать
стервозность
и оргазмы.
По-разному
быть женственной.
НЕ разной.
Быть Женщиной,
Быть каждый день -
желанной -
Быть интересной
вне
Его кармана,
Его стремлений,
целей,
вдохновений -
Быть "вещь в себе"
Быть просто -
самоценной.
Быть женщиной -
Не значит ревновать.
Закатывать истерики и драмы,
Одномоментно мокро целовать,
Когда Он (не дай бог! )
с какой-то дамой.. .
Быть Женщиной,
которой Он гордится
(индифферентно - на другие лица) ,
Так просто!
1) Позитивно мыслить надо;
2) ценить свободу. И свою, и рядом;
3) без повода не задавать вопросов;
4) не нагружать особо пылесосом;
5) не обижаться, зря не возмущаться.. .
..вот это для меня-
большое счастье!
"То, что каждый имеет в себе, многократно важней для его собственного счастья, нежели то, что он имеет у себя. " Али Апшерони
И это вполне понятное ощущение полноты жизни, радости бытия, творческих сил, здоровья, душевного тепла.. .
Скоро с работы приедет)
!!эмма !))
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным.
Лидия Шевцова
Счастье-это вся моя ЖИЗНЬ. ЖИТЬ!
Вопрос №5 по популярности! :)) Счастье - когда ничего не болит! :))
Людмила Шульгина ... огласите остальные 4 номера) ...
Счастье это когда ТЫ научился всех любить без разбору! ! Тогда Ты силен и никто не может от тебя оторваться то-ли мысленно то-ли взглядом то-ли в состоявшихся отношениях!!! Когда ты своим разумом покорил алчность и весь негативизм!!!
Да нет его. Есть только дорога к нему
Это когда живёш УМЕЯ сохранять душевное спокойствие всегда и не делаеш того, чего тебе не хочется делать и быть при этом здоровым
Катя Дацко
Шо ты хлопчик такий нипонятливый)) ) Счастье це зараз САЛО и ГОРИЛКА, и тильки шоб НИ КОНЧАЛАСЯ)) ) А ты ШО зараз придумив???? Це дурный, чи ШО???))
когда все мои друзья и близкие ни в чем не нуждаются!
Любовь Бекаева
Делать то, что нравится) + хорошие люди + друзья))
Это когда влюбляешься в человека там мужчину или женщину.
Инна Гиль
Лично для меня это когда счастье есть.
Елена Бигоцкая
Моя семья.
вот оно счастье

Счастье - это ощущение ЕДИНСТВА с БОГОМ.
Крылья растут! Отсюда - прилив творческих сил, все успеваешь, все получается. Это - циклично
Абсолютного счастья в моем понимании нет, но в жизни есть счастливые моменты (как говорит Михаил Задорнов, я с ним согласна) . И в них для меня должны находиться гармония, любовь.
это когда здоровье, семья, карьера, самообразование и хобби в равновесии. сейчас я на пути ко всему этому и просто счастлива)))
Счастье -как радуга после дождя... Вдохновенная радость, переполняющая тебя и которой ты готов поделиться с каждым с огромной благодарностью Всевышнему. И особенно ярко оно ощущается, когда приходит после напряженного ненастья: как долгожданная встреча, сбывшаяся мечта, достигнутая цель.. .

Счастье - в магии Любви, в детском смехе и непосредственности.. .
Счастье в Свободе и независимости.. .

Счастье - в выполнении главной цели пребывания человека на ЗЕМЛЕ -познать себя, как ДУШУ И СОЕДИНЕНИЕ С БОГОМ...
Aika Ormonova
счастье не в том, чтобы делать то, что хочешь, а хотеть тошо, что делаешь...
это мир в душе
Счастье - это осознание своего сознания - своей души и полное согласие с ним.
Счастье есть! И пить!
Nola Q
Когда чего-то очень ждешь и оно случается, тогда чувствуешь себя счастливым..
Жизнь
будущее.
Лично для меня счастье-это просто жить, видеть здоровыми моих близких и любимых людей.
Саша Кокорева
бесконечный отдых
|Счастье, как и красота - это когда нет ничего лишнего|
Так же, счастье - это то, что обязательно случится с каждым из нас...)
здоровье родных) честно
Marija Rudenja
много бабла телки бухалово кокс